V-Zug Four encastré Combair V2000 60 Noir A

SKU
FRI-GX47-0052G6
2 679.00 CHF
En stock

Four

  • Design : verre miroir noir
  • Utilisation : écran tactile avec CircleSlide
  • Fonctionnalités d'affichage Images de fond
  • Passage automatique à l'heure d'été / d'hiver
  • Compatible avec V-ZUG-Home
  • Revêtement TopClean

V-Zug Four encastré Combair V2000 60 Noir A

Four

Planification plus flexible de la cuisine avec un four encastré

Comparé à une combinaison classique cuisinière-four, le four encastré vous offre plus de liberté en termes de combinaison d'appareils et aussi dans la planification générale de la cuisine. Si le raccordement nécessaire est disponible, vous pouvez faire installer l'appareil encastré dans n'importe quelle armoire de conversion. Un four plus haut n'est pas seulement plus facile à utiliser – et peut même s'adapter plus ou moins à la taille de votre corps – mais il est aussi moderne et esthétique. En dessous de la zone de cuisson, vous disposez de plus d'espace pour ranger les ustensiles moins fréquemment utilisés. Une combinaison verticale ou horizontale avec un second appareil, tel qu'un four à vapeur ou à micro-ondes intégré, peut également être une raison de choisir un four encastré.

Classe d'efficacité énergétique EPREL

Les produits portant l'étiquette énergie de l'UE sont enregistrés dans la base de données EPREL (European Product Registry for Energy Labelling) et répondent ainsi aux exigences légales minimales du règlement européen sur l'écoconception. Si la consommation d'énergie est supérieure à la valeur de référence fixée, le produit ne peut pas être enregistré dans EPREL et ne peut pas être mis sur le marché. Les produits de la classe d'efficacité énergétique A présentent une consommation d'énergie particulièrement faible par rapport aux autres appareils du même groupe de produits. Cela permet de réduire les impacts environnementaux liés à la phase d'utilisation, notamment les besoins en énergie et les émissions qui en résultent. Les informations sur les méthodes de mesure, la consommation d'énergie et les valeurs comparatives sont accessibles au public dans la base de données EPREL. Le respect des exigences est vérifié par des tests et des instituts de contrôle standardisés.

  • Design : verre miroir noir
  • Utilisation : écran tactile avec CircleSlide
  • Fonctionnalités d'affichage Images de fond
  • Passage automatique à l'heure d'été / d'hiver
  • Compatible avec V-ZUG-Home
  • Revêtement TopClean
  • Normes de montage: EU 60
  • Fonctions: Faire de la pâtisserie
  • Equipement: Indicateur de chaleur résiduelle, Commutateur pour chaleur supérieure et inférieure, Mise en température rapide, Affichage de l'heure, Accès WIFI
  • Largeur: 59.7 cm
  • Hauteur: 59.8 cm
  • Profondeur: 56.9 cm

Optique

Couleur de détailNoir

Données techniques

Normes de montageEU 60
Tension d'entrée230 V
Efficacité énergétiqueA

Équipement

FonctionsFaire de la pâtisserie
EquipementIndicateur de chaleur résiduelle, Commutateur pour chaleur supérieure et inférieure, Mise en température rapide, Affichage de l'heure, Accès WIFI

Dimensions

Largeur59.7 cm
Hauteur59.8 cm
Profondeur56.9 cm
Volumes69 l

Caractéristiques

Poids36 kg

Données d'expédition

Poids43000 g
Volume0.30485 m3
Dimensions67 x 65 x 70 cm
CouleurNoir
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte