Unold Four à pizza Don Alfredo 1 Personne

SKU
FRI-GX47-0046ZH
304.50 CHF
En stock

Four à pizza polyvalent

  • Four à pizza avec 700 W puissance pour jusqu'à 1 personnes
  • De Acier
  • Idéal pour les tartes flambées et les galettes
  • Avec éclairage intérieur de l'espace de cuisson
  • Four sûr avec poignée Cool-Touch, double vitrage et acier inoxydable – efficace sans gaz
  • Largeur: 43.3 cm Hauteur: 28.6 cm Profondeur: 47.2 cm Poids: 11.8 kg

Unold Four à pizza Don Alfredo 1 Personne

Four à pizza polyvalent

  • Four à pizza avec 700 W puissance pour jusqu'à 1 personnes
  • De Acier
  • Idéal pour les tartes flambées et les galettes
  • Avec éclairage intérieur de l'espace de cuisson
  • Four sûr avec poignée Cool-Touch, double vitrage et acier inoxydable – efficace sans gaz
  • Largeur: 43.3 cm Hauteur: 28.6 cm Profondeur: 47.2 cm Poids: 11.8 kg
  • Nombre de personnes: 1
  • Couleur de détail: Noir
  • Performance: 700 W
  • Type de produit: Four à pizza

Contenu de la commande

Contenu de la commande1x four à pizza Don Alfredo, 1x mode d'emploi, 1x livret de recettes, 1x pierre à pizza en cordiérite, 1x Pelle à pizza

Données techniques

Performance700 W

Optique

Couleur de détailNoir

Informations générales sur le produit

Type de produitFour à pizza

Matériau

MatérielAcier

Équipement

Support pour poêlonsPas de données

Dimensions

Profondeur47.2 cm
Largeur43.3 cm
Hauteur28.6 cm

Caractéristiques

Poids11.8 kg

Application

Nombre de personnes1

Données d'expédition

Poids17400 g
Volume0.1066155 m3
Dimensions37 x 56.5 x 51 cm
CouleurNoir
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte