Targus Fourre-tout Weekender 15.6 "

SKU
FRI-GX47-00560X
85.00 CHF
En stock

Sacoche week-end légère pour ordinateurs portables 15.6 pouces

  • Convient pour des diagonales d'écran jusqu'à 15.6 "
  • Compartiments supplémentaires: Encastrable sur un trolley, Bande de fixation pour trolley, Compartiment à chaussures, Matière extérieure imperméable
  • Matériel: Textile
  • Capacité de portée: poignée

Targus Fourre-tout Weekender 15.6 "

Sacoche week-end légère pour ordinateurs portables 15.6 pouces

Le Targus 15.6" Lightweight Weekender Tote est le compagnon idéal pour le travail quotidien moderne et les courts voyages de week-end. Ce sac polyvalent allie fonctionnalité et légèreté, ce qui rend le transport de votre matériel particulièrement agréable. Le Targus 15.6" Lightweight Weekender Tote offre suffisamment de place pour les ordinateurs portables jusqu'à 15.6 pouces et protège efficacement vos appareils lors de vos déplacements. Grâce à son design bien pensé, le sac convient aussi bien comme sac de shopping à la mode que comme sacoche professionnelle pour ordinateur portable. Que ce soit au bureau ou en voyage, le Targus 15.6" Lightweight Weekender Tote convainc par sa flexibilité. Avec la solution Office2Go, vous avez toujours tout ce qui est important à portée de main et organisé. Grâce à sa construction légère, vous ne subissez pas de charge supplémentaire, même lors de longs trajets. Ce sac est le choix idéal pour tous ceux qui attachent de l'importance au style et à l'aspect pratique.

  • Convient pour des diagonales d'écran jusqu'à 15.6 "
  • Compartiments supplémentaires: Encastrable sur un trolley, Bande de fixation pour trolley, Compartiment à chaussures, Matière extérieure imperméable
  • Matériel: Textile
  • Capacité de portée: poignée
  • Capacité de portée: poignée
  • Profondeur: 40.6 mm
  • Sangle à bagage: Pas de données
  • Largeur: 33.02 mm
  • Couleur de détail: Gris, Noir
  • Diagonale de l'écran en pouces: 15.6 "

Contenu de la commande

Contenu de la commande1x sacoche pour ordinateur portable

Optique

Couleur de détailGris, Noir

Informations générales sur le produit

Type de fermetureFermeture éclair
Type de sacSac de transport

Matériau

MatérielTextile

Équipement

Sangle à bagagePas de données
Compartiments supplémentairesEncastrable sur un trolley, Compartiment à chaussures, Bande de fixation pour trolley, Matière extérieure imperméable

Durabilité

DurabilitéNon spécifié

Dimensions

Profondeur40.6 mm
Largeur33.02 mm
Diagonale de l'écran en pouces15.6 "
Hauteur20.32 mm

Caractéristiques

Capacité de portéepoignée
Poids0 kg

Données d'expédition

Poids845 g
Volume0.02448556 m3
Dimensions10.7 x 35.7 x 64.1 cm
CouleurGris, Noir
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte