Songmics Étagère à chaussures 92.3 x 221.4 cm, Noir

SKU
FRI-GX47-002B78
184.00 CHF
En stock

Rack à chaussures avec 12 étagères

  • Fabriqué à partir de Acier
  • Dimensions : 92.3 cm (L) x 221.4 cm (H) x 30.5 cm (P)

Songmics Étagère à chaussures 92.3 x 221.4 cm, Noir

Rack à chaussures avec 12 étagères

  • Fabriqué à partir de Acier
  • Dimensions : 92.3 cm (L) x 221.4 cm (H) x 30.5 cm (P)
  • Profondeur: 30.5 cm
  • Largeur: 92.3 cm
  • Hauteur: 221.4 cm
  • Matériel de détail: Acier
  • Matériau de base: Métal

Optique

Couleur de détailNoir

Matériau

Matériel de détailAcier
Matériau de baseMétal

Dimensions

Profondeur30.5 cm
Largeur92.3 cm
Hauteur221.4 cm

Mentions légales

Type de boisChine (CHN)

Données d'expédition

Poids17000 g
Volume0.07728 m3
Dimensions16 x 42 x 115 cm
CouleurNoir
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte