Sodastream Gazéificateur d’eau Terra Noir, Megapack

SKU
FRI-GX47-001KKE
96.00 CHF
En stock

Machine à gazéifier l'eau avec 2 bouteilles en plastique Fuse

  • La technologie Quick Connect permet d'insérer facilement le cylindre de CO2
  • Design élégant avec une surface mate
  • Bouteille en plastique résistant au lave-vaisselle
  • Dimensions : 13.3 cm (L) x 42.8 cm (H) x 19.5 cm (P)
  • Utilisation confortable grâce à un bouton de gazéification plus grand
  • L'appareil à gazéifier l'eau est uniquement compatible avec le cylindre rose SodaStream Quick Connect (60 litres)

Sodastream Gazéificateur d’eau Terra Noir, Megapack

Machine à gazéifier l'eau avec 2 bouteilles en plastique Fuse

  • La technologie Quick Connect permet d'insérer facilement le cylindre de CO2
  • Design élégant avec une surface mate
  • Bouteille en plastique résistant au lave-vaisselle
  • Dimensions : 13.3 cm (L) x 42.8 cm (H) x 19.5 cm (P)
  • Utilisation confortable grâce à un bouton de gazéification plus grand
  • L'appareil à gazéifier l'eau est uniquement compatible avec le cylindre rose SodaStream Quick Connect (60 litres)
  • Couleur de détail: Noir
  • Bouteilles incluses dans la livraison: 1
  • Largeur: 13.3 cm
  • Hauteur: 42.8 cm
  • Profondeur: 19.5 cm
  • Cylindre adéquat: 60 l

Contenu de la commande

Contenu de la commande1x Appareil à gazéifier l'eau TERRA Noir, 2x bouteille plastique Fuse de 1 litre (lavable au lave-vaisselle), 1x Cylindre à gaz carbonique Quick Connect (60 litres)

Optique

Couleur de détailNoir

Matériau

MatérielSans BPA, Plastique

Équipement

Bouteilles incluses dans la livraison1

Dimensions

Largeur13.3 cm
Hauteur42.8 cm
Profondeur19.5 cm

Mentions légales

Mentions de dangerH280: Contient un gaz sous pression; peut exploser sous l’effet de la chaleur.
Mention d’avertissementAttention

Compatibilité

Cylindre adéquat60 l

Caractéristiques

Poids3.16 kg
Matériau de la bouteillePlastique

Données d'expédition

Poids3210 g
Volume0.027434 m3
Dimensions44 x 21.5 x 29 cm
CouleurNoir
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte