Siemens Four encastré iQ500 HE578GBS4 Noir/Acier inoxydable A +

SKU
FRI-GX47-005VF5
3 039.00 CHF
En stock

Cuisinière encastrable

  • Fonctions: Chaleur voûte/sole, Position pizza, Air chaud
  • Equipement: Commutateur pour chaleur supérieure et inférieure, Minuterie électronique, Coupure de sécurité, Indicateur de chaleur résiduelle, Sécurité enfants, Grille
  • Tension d'entrée: 220-240 V
  • SoftMove: ouverture et fermeture amorties de la porte du four
  • HumidClean: nettoyage rapide des salissures dans ton four

Siemens Four encastré iQ500 HE578GBS4 Noir/Acier inoxydable A +

Cuisinière encastrable

Planification plus flexible de la cuisine avec un four encastré

Comparé à une combinaison classique cuisinière-four, le four encastré vous offre plus de liberté en termes de combinaison d'appareils et aussi dans la planification générale de la cuisine. Si le raccordement nécessaire est disponible, vous pouvez faire installer l'appareil encastré dans n'importe quelle armoire de conversion. Un four plus haut n'est pas seulement plus facile à utiliser – et peut même s'adapter plus ou moins à la taille de votre corps – mais il est aussi moderne et esthétique. En dessous de la zone de cuisson, vous disposez de plus d'espace pour ranger les ustensiles moins fréquemment utilisés. Une combinaison verticale ou horizontale avec un second appareil, tel qu'un four à vapeur ou à micro-ondes intégré, peut également être une raison de choisir un four encastré.

  • Fonctions: Chaleur voûte/sole, Position pizza, Air chaud
  • Equipement: Commutateur pour chaleur supérieure et inférieure, Minuterie électronique, Coupure de sécurité, Indicateur de chaleur résiduelle, Sécurité enfants, Grille
  • Tension d'entrée: 220-240 V
  • SoftMove: ouverture et fermeture amorties de la porte du four
  • HumidClean: nettoyage rapide des salissures dans ton four
  • Normes de montage: EU 60
  • Fonctions: Air chaud, Chaleur voûte/sole, Position pizza
  • Equipement: Minuterie électronique, Grille, Sécurité enfants, Indicateur de chaleur résiduelle, Commutateur pour chaleur supérieure et inférieure, Coupure de sécurité
  • Largeur: 59.4 cm
  • Hauteur: 59.5 cm
  • Profondeur: 54.8 cm

Remarks

info: Réparation sur place: pour les cas de garantie dans le cadre de la garantie fabricant de 2 ans, le service clientèle du fabricant répare gratuitement votre appareil sur place.

Contenu de la commande

Contenu de la commande1 x grille, 1 x lèchefrite pour pyrolyse

Optique

Couleur de détailAcier inoxydable, Noir

Données techniques

Normes de montageEU 60
Tension d'entrée220-240 V
Consommation11.4 kW
Efficacité énergétiqueA +

Équipement

FonctionsAir chaud, Chaleur voûte/sole, Position pizza
EquipementMinuterie électronique, Grille, Sécurité enfants, Indicateur de chaleur résiduelle, Commutateur pour chaleur supérieure et inférieure, Coupure de sécurité

Dimensions

Largeur59.4 cm
Hauteur59.5 cm
Profondeur54.8 cm
Volumes71 l

Mentions légales

Classe d'efficacité énergétiqueA

Caractéristiques

Poids36.1 kg

Données d'expédition

Poids45000 g
Volume0.296274 m3
Dimensions66 x 67 x 67 cm
CouleurAcier inoxydable, Noir
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte