Severin Grille-pain Automatik AT 2286 Blanc

SKU
FRI-GX47-001YCF
51.35 CHF
En stock

Grille-pain automatique

  • Boîtier thermo-isolant pour une manipulation sûre
  • Electronique du temps de grillage, degré de brunissage réglable
  • Arrêt automatique en cas de coincement d'une tranche de pain
  • Support à petits pains, tiroir à miettes, enrouleur de câble
  • Profondeur: 28.2 cm
  • Largeur: 16.2 cm Hauteur: 17.9 cm Profondeur: 28.2 cm

Severin Grille-pain Automatik AT 2286 Blanc

Grille-pain automatique

L'AT 2589 prépare des toasts croustillants et de délicieux petits pains en quelques minutes seulement. L'électronique de temps de torréfaction avec degré de brunissement réglable assure des résultats parfaits selon vos goûts. Les miettes qui tombent sont rassemblées dans un tiroir que vous pouvez facilement retirer et vider. Un enrouleur de câble évite l'encombrement gênant des câbles.

Fatigué des toasts traditionnels ?

Grâce à la fonction bagel intégrée ou à l'accessoire pour petits pains, vous pouvez également réchauffer et griller vos petits pains et pâtisseries qui ne rentrent pas dans la fente pour rôtir. Cela vous donne un changement par rapport aux toasts habituels.

  • Boîtier thermo-isolant pour une manipulation sûre
  • Electronique du temps de grillage, degré de brunissage réglable
  • Arrêt automatique en cas de coincement d'une tranche de pain
  • Support à petits pains, tiroir à miettes, enrouleur de câble
  • Profondeur: 28.2 cm
  • Largeur: 16.2 cm Hauteur: 17.9 cm Profondeur: 28.2 cm
  • Couleur de détail: Blanc
  • Accessoires grille-pain: Réglage du degré de brunissage, Support à petits pains, Tiroir ramasse-miettes
  • Type de grille-pain: Grille-pain classique
  • Tranches de pain: 2

Données techniques

Puissance en mode de fonctionnement700 W

Optique

Couleur de détailBlanc

Équipement

Accessoires grille-painRéglage du degré de brunissage, Support à petits pains, Tiroir ramasse-miettes

Dimensions

Profondeur28.2 cm
Largeur16.2 cm
Hauteur17.9 cm

Caractéristiques

Type de grille-painGrille-pain classique
Tranches de pain2

Données d'expédition

Poids1250 g
Volume0.01197 m3
Dimensions20 x 19 x 31.5 cm
CouleurBlanc
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte