Savöx Servo standard SA-1283SG+ 30 kg, 0.13 s, numérique

SKU
FRI-GX47-002K1J
119.00 CHF
En stock

Servo numérique standard avec engrenage en acier, force de réglage élevée et démarrage en douceur

  • Numérique Standard Servo avec engrenage Acier
  • Puissance de réglage max.: 25 kg @ 4.8 V/30 kg @ 6.0 V
  • Vitesse de réglage max.: 0.13 s @ 6.0 V/0.16 s @ 4.8 V
  • Tension de fonctionnement: 4.8 - 6 V
  • Démarrage progressif qui amène lentement le servo en position de démarrage lors de la mise sous tension
  • Dimensions : Longueur: 40.8 mm x Largeur: 20.2 mm x Hauteur: 37.4 mm

Savöx Servo standard SA-1283SG+ 30 kg, 0.13 s, numérique

Servo numérique standard avec engrenage en acier, force de réglage élevée et démarrage en douceur

Servo numérique – pour des commandes de contrôle précises

Par rapport aux servos analogiques, les servos numériques ont une résolution angulaire plus élevée et la position du servo est réglée plus rapidement et plus précisément. En outre, ils sont souvent programmables, ce qui permet par exemple de régler le point zéro et la vitesse. En outre, un servo numérique nécessite environ 4 fois plus de courant qu'un servo analogique.

  • Numérique Standard Servo avec engrenage Acier
  • Puissance de réglage max.: 25 kg @ 4.8 V/30 kg @ 6.0 V
  • Vitesse de réglage max.: 0.13 s @ 6.0 V/0.16 s @ 4.8 V
  • Tension de fonctionnement: 4.8 - 6 V
  • Démarrage progressif qui amène lentement le servo en position de démarrage lors de la mise sous tension
  • Dimensions : Longueur: 40.8 mm x Largeur: 20.2 mm x Hauteur: 37.4 mm
  • Largeur: 20.2 mm
  • Hauteur: 37.4 mm
  • Longueur: 40.8 mm
  • Denture Servo: 25
  • Technologie servo: Numérique
  • Taille de servi: Standard

Données techniques

Denture Servo25
Tension de fonctionnement4.8 - 6 V
Type de palier2x roulements à billes
Puissance de réglage max.25 kg @ 4.8 V, 30 kg @ 6.0 V
Vitesse de réglage max.0.13 s @ 6.0 V, 0.16 s @ 4.8 V

Informations générales sur le produit

Technologie servoNumérique
Taille de serviStandard
Type de moteurCoreless
SetNon

Matériau

Boîte de vitessesAcier

Dimensions

Largeur20.2 mm
Hauteur37.4 mm
Longueur40.8 mm

Caractéristiques

ProgrammationNon
Poids80 g

Données d'expédition

Poids155 g
Volume0.00035437 m3
Dimensions4.5 x 7.5 x 10.5 cm
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte