Savöx Servo standard SA-1231SG+ Digital, 32 kg, 0.14 s

SKU
FRI-GX47-003HRF
109.00 CHF
En stock

Digital Standard Servo avec réducteur en acier

  • Numérique Standard Servo avec engrenage Acier
  • Puissance de réglage max.: 32 kg @ 6.0 V/28 kg @ 4.8 V
  • Vitesse de réglage max.: 0.14 s @ 6.0 V/0.18 s @ 4.8 V
  • Tension de fonctionnement: 4.8 - 6 V
  • Poids: 79 g
  • Dimensions : Longueur: 40.3 mm x Largeur: 20.2 mm x Hauteur: 44.9 mm

Savöx Servo standard SA-1231SG+ Digital, 32 kg, 0.14 s

Digital Standard Servo avec réducteur en acier

Servo numérique – pour des commandes de contrôle précises

Par rapport aux servos analogiques, les servos numériques ont une résolution angulaire plus élevée et la position du servo est réglée plus rapidement et plus précisément. En outre, ils sont souvent programmables, ce qui permet par exemple de régler le point zéro et la vitesse. En outre, un servo numérique nécessite environ 4 fois plus de courant qu'un servo analogique.

  • Numérique Standard Servo avec engrenage Acier
  • Puissance de réglage max.: 32 kg @ 6.0 V/28 kg @ 4.8 V
  • Vitesse de réglage max.: 0.14 s @ 6.0 V/0.18 s @ 4.8 V
  • Tension de fonctionnement: 4.8 - 6 V
  • Poids: 79 g
  • Dimensions : Longueur: 40.3 mm x Largeur: 20.2 mm x Hauteur: 44.9 mm
  • Largeur: 20.2 mm
  • Hauteur: 44.9 mm
  • Longueur: 40.3 mm
  • Denture Servo: 25T / 6mm
  • Technologie servo: Numérique
  • Taille de servi: Standard

Données techniques

Fréquence de fonctionnement1520μs / 333Hz
Denture Servo25T / 6mm
Tension de fonctionnement4.8 - 6 V
Type de palier2x roulements à billes
Puissance de réglage max.28 kg @ 4.8 V, 32 kg @ 6.0 V
Vitesse de réglage max.0.14 s @ 6.0 V, 0.18 s @ 4.8 V

Informations générales sur le produit

Technologie servoNumérique
Taille de serviStandard
Type de moteurCoreless
SetNon

Matériau

Boîte de vitessesAcier

Dimensions

Largeur20.2 mm
Hauteur44.9 mm
Longueur40.3 mm

Caractéristiques

Poids79 g

Données d'expédition

Poids150 g
Volume0.00044 m3
Dimensions5 x 8 x 11 cm
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte