Savöx Servo numérique SB-2265MG+ HV Numérique HV

SKU
FRI-GX47-004SMB
106.30 CHF
En stock

Servo numérique compact haute tension en noir

  • Design élégant entièrement noir de la série Black Edition
  • Une technique éprouvée dans un boîtier compact
  • Force de réglage élevée de 17.0 kg à 8.4 V
  • Temps de réponse court de 0.07 s à 8.4 V
  • Construction Low Profile pour un montage peu encombrant
  • Moteur puissant sans balais

Savöx Servo numérique SB-2265MG+ HV Numérique HV

Servo numérique compact haute tension en noir

Le servo numérique Savox Black Edition Low Profile haute tension séduit par son design élégant, entièrement noir et à la finition furtive. Cette Black Edition combine la technologie éprouvée des séries Savox avec un boîtier compact pour une performance maximale. Avec une force de réglage de 17.0 kg/cm et un temps de réaction rapide de 0.07 seconde à 8.4 V, le servo numérique haute tension Savox Black Edition Low Profile offre des performances impressionnantes. Ce servo sans balais est le choix idéal pour la construction d'un nouveau châssis ou si vous avez besoin de plus de puissance dans une construction peu encombrante. Grâce à sa finition de haute qualité et à son profil plat, le servo numérique haute tension Savox Black Edition Low Profile s'intègre parfaitement dans les applications professionnelles. L'aspect sobre en noir souligne le caractère fonctionnel de ce servo haute tension.

Servo numérique – pour des commandes de contrôle précises

Par rapport aux servos analogiques, les servos numériques ont une résolution angulaire plus élevée et la position du servo est réglée plus rapidement et plus précisément. En outre, ils sont souvent programmables, ce qui permet par exemple de régler le point zéro et la vitesse. En outre, un servo numérique nécessite environ 4 fois plus de courant qu'un servo analogique.

  • Design élégant entièrement noir de la série Black Edition
  • Une technique éprouvée dans un boîtier compact
  • Force de réglage élevée de 17.0 kg à 8.4 V
  • Temps de réponse court de 0.07 s à 8.4 V
  • Construction Low Profile pour un montage peu encombrant
  • Moteur puissant sans balais
  • Largeur: 20.2 mm
  • Hauteur: 25.4 mm
  • Longueur: 40.8 mm
  • Denture Servo: Spécifique servo
  • Technologie servo: Numérique HV
  • Taille de servi: Profil bas

Contenu de la commande

Contenu de la commande1x servo numérique

Données techniques

Denture ServoSpécifique servo

Informations générales sur le produit

Technologie servoNumérique HV
Taille de serviProfil bas
Type de moteurSans brosse
SetNon

Matériau

Boîte de vitessesMétal

Dimensions

Largeur20.2 mm
Hauteur25.4 mm
Longueur40.8 mm

Caractéristiques

Poids210 g

Données d'expédition

Poids100 g
Volume0.000352 m3
Dimensions4 x 8 x 11 cm
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte