Sage Grille-pain The Smart Toast Argenté (STA845BAL2QEU1)

SKU
FRI-GX47-005V23
209.00 CHF
En stock

Grille-pain à disque

  • Grille-pain classique pour griller jusqu'à 4 tranches de pain grillé en même temps
  • Accessoires grille-pain: Fonction décongélation, Fonction de relevage et d'abaissement automatique, Réglage du degré de brunissage, Tiroir ramasse-miettes, Témoin LED
  • Indicateur d'état LED: Indique le temps de grillage restant
  • Réglage spécial pour le pain congelé ou aux fruits
  • Capacité: 4 fentes extra larges et profondes pour griller tout type de pain
  • Largeur: 30.2 cm Hauteur: 19.6 cm Profondeur: 27.7 cm

Sage Grille-pain The Smart Toast Argenté

Grille-pain à disque

Le grille-pain Smart Toast 4 tranches avec 4 fentes à toast extra larges et profondes. Lorsque vos toasts ou autres viennoiseries sont grillés dans l'une des quatre fentes extra larges, vous faites l'expérience d'un véritable travail d'ingénierie. Seuls les grille-pain Sage sont dotés des fonctions A Bit More et Lift & Look.

Du congélateur directement dans le grille-pain

Décongelez vos toasts avec la fonction de décongélation juste avant le dîner. Épargnez-vous une longue attente, soyez du bon côté et savourez des toasts délicieux. Conservez vos toasts au congélateur et ne retirez que la quantité requise.

  • Grille-pain classique pour griller jusqu'à 4 tranches de pain grillé en même temps
  • Accessoires grille-pain: Fonction décongélation, Fonction de relevage et d'abaissement automatique, Réglage du degré de brunissage, Tiroir ramasse-miettes, Témoin LED
  • Indicateur d'état LED: Indique le temps de grillage restant
  • Réglage spécial pour le pain congelé ou aux fruits
  • Capacité: 4 fentes extra larges et profondes pour griller tout type de pain
  • Largeur: 30.2 cm Hauteur: 19.6 cm Profondeur: 27.7 cm
  • Couleur de détail: Argenté
  • Accessoires grille-pain: Fonction décongélation, Fonction de relevage et d'abaissement automatique, Réglage du degré de brunissage, Tiroir ramasse-miettes, Témoin LED
  • Type de grille-pain: Grille-pain classique
  • Tranches de pain: 4

Données techniques

Puissance en mode de fonctionnement1900 W

Optique

Couleur de détailArgenté

Équipement

Accessoires grille-painFonction décongélation, Fonction de relevage et d'abaissement automatique, Réglage du degré de brunissage, Tiroir ramasse-miettes, Témoin LED

Dimensions

Profondeur27.7 cm
Largeur30.2 cm
Hauteur19.6 cm

Caractéristiques

Type de grille-painGrille-pain classique
Tranches de pain4

Données d'expédition

Poids4940 g
Volume0.027744 m3
Dimensions24 x 34 x 34 cm
CouleurArgenté
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte