relaxdays Chariot de cuisine Alfred 81.5 x 47.5 x 37.5 cm

SKU
FRI-GX47-006MSB
89.00 CHF
En stock

Chariot de cuisine avec espace de rangement

  • Stable: Desserte de cuisine non fixe (HLP 81.5 x 47,5 x 37,5 cm) - Surfaces de rangement
  • Pratique: Chariot de cuisine pratique pour transporter vaisselle, légumes - 4 roues (avec freins)
  • Bambou: Chariot bambou avec plateau noir de marbre (47 x 37 cm) - Convient à toutes les pièces
  • Fonctionnel: Chariot avec tiroir (dim. intérieures HLP: 10 x 27.5 x 27,5 cm) - Support verres
  • Elégant: 3 surfaces latérales - 23 cm de haut – LxP: 30 x 10 cm – charge max. 30 kg
  • Dimensions : 47.5 cm (L) x 81.5 cm (H) x 37.5 cm (P)

relaxdays Chariot de cuisine Alfred 81.5 x 47.5 x 37.5 cm

Chariot de cuisine avec espace de rangement

Desserte de cuisine de la collection ALFRED avec un design très convaincant. Ce chariot vous permet de ranger vaisselle, verres, plats et pleins de choses à déplacer. Mais ce chariot peut aussi servir comme table d'appoint pour votre cuisine. Le bambou donne beaucoup de charme qui est accentué par le plan de travail en marbrenoir, ce meuble est aussi un objet très décoratif. L'îlot est très bien fourni. Il dispose d'un porte-verres, un tiroir, 3 compartiments de rangement ainsi qu'un étage pour 3 bouteilles. Détails sur la desserte de cuisine ALFRED L Dimensions H x l x P: 81.5 x 47,5 x 37,5 cm Poids 18,2 kg Matériel: 100% bambou, plan de travail en marbre 4 roues, 2 blocables Plateau en marbre l x P: 47 x 37 cm Chariot de cuisine ALFRED Dimensions intérieures tiroir H x l x P: 10 x 27,5 x 27,5 cm Surface inférieure l x P: 30 x 34 cm, 26 cm 3 compartiments H x l x P: 23 x 30 x 10 cm chacun Barres en mètal à 15 cm de hauteur afin que rien ne tombe Meuble de cuisine en bambou Rainure en bois de bambou Style maison de campagne Parfait pour le transport de vaisselle, fruits, plats, couverts, gâteaux etc Avec tiroir pratique pour couverts, ustensiles de cuisine etc Déposez 3 bouteilles de vin à l'horizontal afin que le liège reste humide Porte-verres pour suspendre les verres par le pied Livraison Desserte en pièces détachées numérotées Plan marbre noir, porte-verres, étage vin, caillebotis Notice et matériel de montage Livré sans décorations

  • Stable: Desserte de cuisine non fixe (HLP 81.5 x 47,5 x 37,5 cm) - Surfaces de rangement
  • Pratique: Chariot de cuisine pratique pour transporter vaisselle, légumes - 4 roues (avec freins)
  • Bambou: Chariot bambou avec plateau noir de marbre (47 x 37 cm) - Convient à toutes les pièces
  • Fonctionnel: Chariot avec tiroir (dim. intérieures HLP: 10 x 27.5 x 27,5 cm) - Support verres
  • Elégant: 3 surfaces latérales - 23 cm de haut – LxP: 30 x 10 cm – charge max. 30 kg
  • Dimensions : 47.5 cm (L) x 81.5 cm (H) x 37.5 cm (P)
  • Profondeur: 37.5 cm
  • Largeur: 47.5 cm
  • Hauteur: 81.5 cm
  • Matériel de détail: Marbre
  • Matériau de base: Bambou

Contenu de la commande

Contenu de la commandeDesserte en pièces détachées numérotées, Notice en allemand et matériel de montage

Optique

Couleur de détailBrun clair, Noir, Argenté

Matériau

Matériel de détailMarbre
Matériau de baseBambou

Dimensions

Profondeur37.5 cm
Largeur47.5 cm
Hauteur81.5 cm

Mentions légales

Type de boisChine (CHN)

Informations complémentaires

CompositionBambou (90%), Acier inoxydable (10%)

Données d'expédition

Poids12500 g
Volume0.059942 m3
Dimensions17 x 43 x 82 cm
CouleurBrun clair, Noir, Argenté
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte