RC4WD Pneu Mud Basher 1.9" 2 pièces

SKU
FRI-GX47-00472Q
28.40 CHF
En stock

Pneus de tracteur pour modèles réduits, 2 pièces

  • Diamètre extérieur: 113.9 mm
  • Largeur: 31.8 mm
  • Poids par pneu: 69 g
  • Convient pour les jantes 1.9
  • Mélange de gomme Advanced X4 Medium
  • Unité d'emballage : 2 pièces

RC4WD Pneu Mud Basher 1.9" 2 pièces

Pneus de tracteur pour modèles réduits, 2 pièces

  • Diamètre extérieur: 113.9 mm
  • Largeur: 31.8 mm
  • Poids par pneu: 69 g
  • Convient pour les jantes 1.9
  • Mélange de gomme Advanced X4 Medium
  • Unité d'emballage : 2 pièces
  • Type d'accessoire: Pneus
  • Taille de jante: 1.9"
  • Usage prévu: Scale/Crawler

Informations générales sur le produit

Type d'accessoirePneus
Unité d'emballage2 Pièce/s

Dimensions

Largeur31.8 mm
Échelle1:10
Taille de jante1.9"
Poids par pneu69 g
Diamètre intérieur du pneu46.5 mm
Diamètre extérieur du pneu113.9 mm

Application

Usage prévuScale/Crawler

Données d'expédition

Poids143 g
Volume0.0016275 m3
Dimensions3.5 x 15.5 x 30 cm
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte