RC4WD Pneu Mickey Thompson Baja Pro X, 2.2" 2 pièces

SKU
FRI-GX47-006J1A
34.95 CHF
En stock

Pneus Crawler pour jantes 2.2

  • Mélange de pneus Advanced X2S³
  • Convient aux jantes de 2.2 pouces
  • Diamètre extérieur: 143.4 mm, diamètre intérieur: 55 mm
  • Largeur: 48.7 mm
  • Poids par pneu: 165.2 g
  • Unité d'emballage: 2 pièces

RC4WD Pneu Mickey Thompson Baja Pro X, 2.2" 2 pièces

Pneus Crawler pour jantes 2.2

  • Mélange de pneus Advanced X2S³
  • Convient aux jantes de 2.2 pouces
  • Diamètre extérieur: 143.4 mm, diamètre intérieur: 55 mm
  • Largeur: 48.7 mm
  • Poids par pneu: 165.2 g
  • Unité d'emballage: 2 pièces
  • Type d'accessoire: Pneus
  • Taille de jante: 2.2"
  • Usage prévu: Scale/Crawler

Informations générales sur le produit

Type d'accessoirePneus
Unité d'emballage2 Pièce/s

Dimensions

Largeur48.7 mm
Échelle1:10
Taille de jante2.2"
Poids par pneu165.2 g
Diamètre intérieur du pneu55 mm
Diamètre extérieur du pneu143.4 mm

Application

Usage prévuScale/Crawler

Données d'expédition

Poids368 g
Volume0.0048 m3
Dimensions8 x 20 x 30 cm
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte