RC4WD Pneu BFGoodrich Tout Terrain K02 1.7 2 pièces

SKU
FRI-GX47-005Q5S
28.40 CHF
En stock

Pneus 1.7" Scale Crawler

  • Mélange de pneus Advanced X2S³
  • Diamètre extérieur: 91.4 mm, diamètre intérieur: 43.2 mm
  • Largeur: 34.3 mm
  • Poids par pneu: 55.8 g
  • Convient aux jantes de 1.7 pouces
  • Unité d'emballage: 2 pièces

RC4WD Pneu BFGoodrich Tout Terrain K02 1.7 2 pièces

Pneus 1.7" Scale Crawler

  • Mélange de pneus Advanced X2S³
  • Diamètre extérieur: 91.4 mm, diamètre intérieur: 43.2 mm
  • Largeur: 34.3 mm
  • Poids par pneu: 55.8 g
  • Convient aux jantes de 1.7 pouces
  • Unité d'emballage: 2 pièces
  • Type d'accessoire: Pneus
  • Taille de jante: 1.7"
  • Usage prévu: Scale/Crawler

Informations générales sur le produit

Type d'accessoirePneus
Unité d'emballage2 Pièce/s

Dimensions

Largeur34.3 mm
Échelle1:10
Taille de jante1.7"
Poids par pneu55.8 g
Diamètre intérieur du pneu43.2 mm
Diamètre extérieur du pneu91.4 mm

Application

Usage prévuScale/Crawler

Données d'expédition

Poids150 g
Volume0.00105 m3
Dimensions3.5 x 15 x 20 cm
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte