Polaroid Appareil photo Flip Orange, Noir, Blanc

SKU
FRI-GX47-0021N2
219.00 CHF
En stock

Appareil photo instantané

  • Flash intégré: Oui
  • Couleur de détail: Orange/Noir/Blanc
  • L'autofocus Sonar assure la mise au point du sujet
  • Flash intégré puissant

Polaroid Appareil photo Flip Orange, Noir, Blanc

Appareil photo instantané

Polaroid Flip. Format de l'image: 79 x 79 mm, Couleur du produit: Noir, Orange, Blanc, Maximum longueur focale (35 mm equiv): 109 mm. Portée du flash: 0 - 4.5 m. Vitesse maximale d'obturation de la caméra: 1/200 s, Vitesse minimale d'obturation de la caméra: 30 s. Type d'écran: LED. Technologie batterie: Lithium Polymère (LiPo)

Polaroid Flip, 79 x 79 mm, Noir, Orange, Blanc, 109 mm, Auto, 0.4 - 1.68 m, Polaroid App

  • Flash intégré: Oui
  • Couleur de détail: Orange/Noir/Blanc
  • L'autofocus Sonar assure la mise au point du sujet
  • Flash intégré puissant
  • Profondeur: 163.5 mm
  • Largeur: 117.2 mm
  • Couleur de détail: Orange, Noir, Blanc
  • Flash intégré: Oui
  • Hauteur: 89.7 mm

Optique

Couleur de détailOrange, Noir, Blanc

Données techniques

Alimentation électriqueBatterie
Flash intégréOui

Dimensions

Profondeur163.5 mm
Largeur117.2 mm
Hauteur89.7 mm

Caractéristiques

Poids648 g

Approvisionnement en énergie

Type d'accuLithium-polymère (Li-Po)

Données d'expédition

Poids820 g
Volume0.00234 m3
Dimensions10 x 13 x 18 cm
CouleurOrange, Noir, Blanc
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte