Polaroid Appareil photo Flip Noir

SKU
FRI-GX47-002NEV
219.00 CHF
En stock

Appareil photo instantané

  • Flash intégré: Oui
  • Couleur de détail: Noir
  • Le design emblématique de Polaroid
  • Autofocus à deux lentilles = deux fois plus de clarté

Polaroid Appareil photo Flip Noir

Appareil photo instantané

Polaroid Now. Couleur du produit: Violet, Blanc, Mise au point: Auto, Zone de Mise au point, normal: 0.4 - 1.3 m. Type d'écran: LED. Connecteur USB: USB Type-C. Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion). Poids: 448 g, Hauteur: 150,2 mm, Profondeur: 112,2 mm

Polaroid Now, Violet, Blanc, Auto, 0.4 - 1.3 m, Polaroid App, LED, USB Type-C

  • Flash intégré: Oui
  • Couleur de détail: Noir
  • Le design emblématique de Polaroid
  • Autofocus à deux lentilles = deux fois plus de clarté
  • Profondeur: 163.5 mm
  • Largeur: 117.2 mm
  • Couleur de détail: Noir
  • Flash intégré: Oui
  • Hauteur: 89.7 mm

Optique

Couleur de détailNoir

Données techniques

Alimentation électriqueBatterie
Flash intégréOui

Dimensions

Profondeur163.5 mm
Largeur117.2 mm
Hauteur89.7 mm

Caractéristiques

Poids648 g

Approvisionnement en énergie

Type d'accuLithium-ion (Li-ion)

Données d'expédition

Poids820 g
Volume0.0030375 m3
Dimensions13.5 x 18 x 12.5 cm
CouleurNoir
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte