Philips Grille-pain 3000 Series HD2511/71 Malibu Blue

SKU
FRI-GX47-0017SW
54.90 CHF
En stock

Grille-pain classique

  • Grille-pain classique pour griller jusqu'à 2 tranches de pain grillé en même temps
  • Accessoires grille-pain: Arrêt automatique, Réglage du degré de brunissage, Support à petits pains, Tiroir ramasse-miettes, Choix du degré de brunissage
  • Un design discret et moderne pour chaque foyer
  • Contrôle précis du temps de grillage avec bouton d'arrêt immédiat
  • Avec support à petits pains intégré
  • Largeur: 27.8 cm Hauteur: 17.5 cm Profondeur: 16.7 cm

Philips Grille-pain 3000 Series HD2511/71 Malibu Blue

Grille-pain classique

Des toasts dorés et des petits pains chauds à souhait grâce à 8 niveaux de grillage et un accessoire pratique pour les petits pains. Griller est facile – avec les grille-pain de la série 3000 de Philips. Leur design élégant donne à chaque foyer une touche discrète et moderne.

  • Grille-pain classique pour griller jusqu'à 2 tranches de pain grillé en même temps
  • Accessoires grille-pain: Arrêt automatique, Réglage du degré de brunissage, Support à petits pains, Tiroir ramasse-miettes, Choix du degré de brunissage
  • Un design discret et moderne pour chaque foyer
  • Contrôle précis du temps de grillage avec bouton d'arrêt immédiat
  • Avec support à petits pains intégré
  • Largeur: 27.8 cm Hauteur: 17.5 cm Profondeur: 16.7 cm
  • Couleur de détail: Bleu
  • Accessoires grille-pain: Arrêt automatique, Réglage du degré de brunissage, Support à petits pains, Tiroir ramasse-miettes, Choix du degré de brunissage
  • Type de grille-pain: Grille-pain classique
  • Tranches de pain: 2

Données techniques

Puissance en mode de fonctionnement900 W

Optique

Couleur de détailBleu

Équipement

Accessoires grille-painArrêt automatique, Réglage du degré de brunissage, Support à petits pains, Tiroir ramasse-miettes, Choix du degré de brunissage

Dimensions

Profondeur16.7 cm
Largeur27.8 cm
Hauteur17.5 cm

Caractéristiques

Type de grille-painGrille-pain classique
Tranches de pain2

Données d'expédition

Poids1400 g
Volume0.011895 m3
Dimensions20 x 19.5 x 30.5 cm
CouleurBleu
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte