Medion Grille-pain MD12103 Noir

SKU
FRI-GX47-004G5E
71.40 CHF
En stock

Grille-pain à fentes longues

  • Grille-pain extra-long pour le grillage simultané de jusqu'à 4 tranches de pain grillé
  • Accessoires grille-pain: Tiroir ramasse-miettes, Réglage du degré de brunissage, Fonction réchauffage, Support à petits pains, Fonction décongélation, Compartiment enrouleur de câble
  • Largeur: 15.6 cm
  • Hauteur: 18.7 cm
  • Profondeur: 38.4 cm

Medion Grille-pain MD12103 Noir

Grille-pain à fentes longues

Fatigué des toasts traditionnels ?

Grâce à la fonction bagel intégrée ou à l'accessoire pour petits pains, vous pouvez également réchauffer et griller vos petits pains et pâtisseries qui ne rentrent pas dans la fente pour rôtir. Cela vous donne un changement par rapport aux toasts habituels.

Du congélateur directement dans le grille-pain

Décongelez vos toasts avec la fonction de décongélation juste avant le dîner. Épargnez-vous une longue attente, soyez du bon côté et savourez des toasts délicieux. Conservez vos toasts au congélateur et ne retirez que la quantité requise.

  • Grille-pain extra-long pour le grillage simultané de jusqu'à 4 tranches de pain grillé
  • Accessoires grille-pain: Tiroir ramasse-miettes, Réglage du degré de brunissage, Fonction réchauffage, Support à petits pains, Fonction décongélation, Compartiment enrouleur de câble
  • Largeur: 15.6 cm
  • Hauteur: 18.7 cm
  • Profondeur: 38.4 cm
  • Couleur de détail: Noir
  • Accessoires grille-pain: Fonction décongélation, Fonction réchauffage, Réglage du degré de brunissage, Support à petits pains, Compartiment enrouleur de câble, Tiroir ramasse-miettes
  • Type de grille-pain: Grille-pain extra-long
  • Tranches de pain: 4

Données techniques

Puissance en mode de fonctionnement1450 W

Optique

Couleur de détailNoir

Équipement

Accessoires grille-painFonction décongélation, Fonction réchauffage, Réglage du degré de brunissage, Support à petits pains, Compartiment enrouleur de câble, Tiroir ramasse-miettes

Dimensions

Profondeur38.4 cm
Largeur15.6 cm
Hauteur18.7 cm

Caractéristiques

Type de grille-painGrille-pain extra-long
Tranches de pain4

Données d'expédition

Poids2810 g
Volume0.0257355 m3
Dimensions28.5 x 21 x 43 cm
CouleurNoir
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte