Koenig Grille-pain Steel Line Noir/Argenté

SKU
FRI-GX47-003MS6
69.95 CHF
En stock

Grille-pain

  • Accessoires grille-pain: Fonction décongélation, Fonction réchauffage, Réglage du degré de brunissage, Écran numérique, Compartiment enrouleur de câble, Tiroir ramasse-miettes
  • Pour le rôtissage simultané de jusqu'à 2 toasts
  • 9 degrés de bronzage
  • 3 fonctions: interruption, chauffage, dégivrage
  • Élégant grille-pain en acier inoxydable brossé
  • Largeur: 27.1 cm Hauteur: 19.7 cm Profondeur: 18.5 cm

Koenig Grille-pain Steel Line Noir/Argenté

Grille-pain

Le grille-pain de la série Steel Line de König vous offre des toasts uniformément tannés selon vos goûts. Le grille-pain a une puissance de 1000 W et neuf degrés de brunissement différents, ainsi qu'une fonction de décongélation et de réchauffement avec voyants lumineux. Sur le grand écran numérique, vous pouvez lire le réglage et le compte à rebours jusqu'au bronzage fini. Grâce au tiroir à miettes coulissant, vous pouvez retirer rapidement et facilement les miettes en trop.

Du congélateur directement dans le grille-pain

Décongelez vos toasts avec la fonction de décongélation juste avant le dîner. Épargnez-vous une longue attente, soyez du bon côté et savourez des toasts délicieux. Conservez vos toasts au congélateur et ne retirez que la quantité requise.

  • Accessoires grille-pain: Fonction décongélation, Fonction réchauffage, Réglage du degré de brunissage, Écran numérique, Compartiment enrouleur de câble, Tiroir ramasse-miettes
  • Pour le rôtissage simultané de jusqu'à 2 toasts
  • 9 degrés de bronzage
  • 3 fonctions: interruption, chauffage, dégivrage
  • Élégant grille-pain en acier inoxydable brossé
  • Largeur: 27.1 cm Hauteur: 19.7 cm Profondeur: 18.5 cm
  • Couleur de détail: Noir, Argenté
  • Accessoires grille-pain: Fonction décongélation, Fonction réchauffage, Réglage du degré de brunissage, Écran numérique, Compartiment enrouleur de câble, Tiroir ramasse-miettes
  • Type de grille-pain: Grille-pain classique
  • Tranches de pain: 2

Données techniques

Puissance en mode de fonctionnement1000 W

Optique

Couleur de détailNoir, Argenté

Équipement

Accessoires grille-painFonction décongélation, Fonction réchauffage, Réglage du degré de brunissage, Écran numérique, Compartiment enrouleur de câble, Tiroir ramasse-miettes

Dimensions

Profondeur18.5 cm
Largeur27.1 cm
Hauteur19.7 cm

Caractéristiques

Type de grille-painGrille-pain classique
Tranches de pain2

Données d'expédition

Poids2170 g
Volume0.01672163 m3
Dimensions25.5 x 21.5 x 30.5 cm
CouleurNoir, Argenté
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte