Kamino Set de cheminée Jeu de pelles à poussière

SKU
FRI-GX47-001C8B
16.40 CHF
En stock

Set de pelles à poussière

  • Composé de: Pelle à poussière et balayette
  • Dimensions: 236 x 120 x 120 mm, convient pour les branches de lunettes
  • Composé de: Pelle à poussière et balayette
  • Résistant à la chaleur jusqu'à environ 100 °C
  • Idéal pour le ramonage des poêles

Kamino Set de cheminée Jeu de pelles à poussière

Set de pelles à poussière

Le set de pelle à poussière galvanisé Tôle de balayage Balayeuse manuelle est un outil de nettoyage pratique et polyvalent pour le nettoyage quotidien. Le set se compose d'une tôle de balayage, d'un balai à main et d'une pelle. La tôle de balayage est idéale pour recueillir la poussière et les saletés lors de l'aspiration ou du balayage. La balayeuse manuelle est parfaite pour nettoyer les coins et les bords. La pelle peut être utilisée pour enlever les grosses particules de saleté.

  • Composé de: Pelle à poussière et balayette
  • Dimensions: 236 x 120 x 120 mm, convient pour les branches de lunettes
  • Composé de: Pelle à poussière et balayette
  • Résistant à la chaleur jusqu'à environ 100 °C
  • Idéal pour le ramonage des poêles
  • Type de cheminée: Set de cheminée
  • Largeur: 43.5 cm
  • Hauteur: 22.5 cm
  • Profondeur: 23.5 cm
  • Poids: 0 kg
  • Pour usages externes: Oui

Matériau

MatérielHêtre, Polyesther flex, Galvanisé

Informations générales sur le produit

Type de cheminéeSet de cheminée
CombustibleAucun

Dimensions

Largeur43.5 cm
Hauteur22.5 cm
Profondeur23.5 cm

Caractéristiques

Poids0 kg

Application

Pour usages externesOui

Données d'expédition

Poids440 g
Volume0.007832 m3
Dimensions22 x 8 x 44.5 cm
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte