GEFU Plaque de cuisson Variado 24.5 x 31.5 cm

SKU
FRI-GX47-00143K
20.95 CHF
En stock

Plaque à pâtisserie en acier inoxydable

  • Plaque de cuisson en acier inoxydable stable et robuste avec grille amovible
  • Refroidissement et égouttage efficaces et rapides grâce à la structure uniforme de la grille
  • Utilisation polyvalente: cuisson, refroidissement, égouttage, préparation et cuisson au four
  • Résistant à la chaleur jusqu'à 250 °C
  • Acier inoxydable de haute qualité – convient au lave-vaisselle
  • Dimensions: longueur 31.5 cm x largeur 24.5 cm x hauteur 2.5 cm

GEFU Plaque de cuisson Variado 24.5 x 31.5 cm

Plaque à pâtisserie en acier inoxydable

Que ce soit en combinaison ou seul, VARIADO est le compagnon idéal dans la cuisine de tous les jours. La plaque à pâtisserie pratique avec grille amovible en acier inoxydable de qualité supérieure offre d'innombrables possibilités d'utilisation. Que ce soit pour cuire puis refroidir des pâtisseries parfumées, pour cuire et égoutter directement des viandes juteuses ou pour décorer de manière créative des friandises sucrées, cette plaque à pâtisserie offre tout en un.

  • Plaque de cuisson en acier inoxydable stable et robuste avec grille amovible
  • Refroidissement et égouttage efficaces et rapides grâce à la structure uniforme de la grille
  • Utilisation polyvalente: cuisson, refroidissement, égouttage, préparation et cuisson au four
  • Résistant à la chaleur jusqu'à 250 °C
  • Acier inoxydable de haute qualité – convient au lave-vaisselle
  • Dimensions: longueur 31.5 cm x largeur 24.5 cm x hauteur 2.5 cm
  • Largeur: 24.5 cm
  • Forme: angulaire
  • Hauteur: 31.5 cm
  • Télescopique: Non
  • Profondeur: 2.5 cm

Optique

Formeangulaire

Équipement

TélescopiqueNon

Dimensions

Profondeur2.5 cm
Largeur24.5 cm
Hauteur31.5 cm

Données d'expédition

Poids785 g
Volume0.0032844 m3
Dimensions4 x 25.5 x 32.2 cm
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte