Gastroback Four Design Ofen Air Fry & Pizza 22 l, noir

SKU
FRI-GX47-004A3Y
229.00 CHF
En stock

Four multifonctionnel

  • Fonctions: Faire de la pâtisserie, Déshydratation, Grille, Chaleur voûte/sole, Air chaud
  • Equipement: Fonction minuterie, Grille de barbecue télescopique, Programme Pizza, Sécurité enfants, Plaque de cuisson, Éclairage intérieur
  • 7 fonctions: Décongélation, Air Fry chaleur supérieure, Air Fry broche gril avec 2 programmes de rotor, chaleur supérieure, chaleur inférieure, chaleur supérieure et inférieure et gril
  • 4 programmes: Griller, décongeler, cuire une pizza et des frites
  • Écran tactile éclairé à capteurs – indique le programme et la fonction ainsi que le temps de cuisson et le nombre de degrés
  • Largeur: 39.5 cm Hauteur: 35.7 cm Profondeur: 37.4 cm

Gastroback Four Design Ofen Air Fry & Pizza 22 l, noir

Four multifonctionnel

  • Fonctions: Faire de la pâtisserie, Déshydratation, Grille, Chaleur voûte/sole, Air chaud
  • Equipement: Fonction minuterie, Grille de barbecue télescopique, Programme Pizza, Sécurité enfants, Plaque de cuisson, Éclairage intérieur
  • 7 fonctions: Décongélation, Air Fry chaleur supérieure, Air Fry broche gril avec 2 programmes de rotor, chaleur supérieure, chaleur inférieure, chaleur supérieure et inférieure et gril
  • 4 programmes: Griller, décongeler, cuire une pizza et des frites
  • Écran tactile éclairé à capteurs – indique le programme et la fonction ainsi que le temps de cuisson et le nombre de degrés
  • Largeur: 39.5 cm Hauteur: 35.7 cm Profondeur: 37.4 cm
  • Fonctions: Faire de la pâtisserie, Déshydratation, Grille, Air chaud, Chaleur voûte/sole
  • Equipement: Grille de barbecue télescopique, Plaque de cuisson, Éclairage intérieur, Sécurité enfants, Programme Pizza, Fonction minuterie
  • Largeur: 39.5 cm
  • Hauteur: 35.7 cm
  • Profondeur: 37.4 cm
  • Couleur de détail: Noir

Remarks

info: Cet appareil est fourni avec une fiche secteur Euro ou Schuko et un adaptateur fixe CH correspondant. L'adaptateur a déjà été monté par le fabricant ou est inclus séparément dans votre livraison. Dans ce dernier cas, il suffit de l'enfoncer sur le bouchon étranger jusqu'à ce qu'il s'enclenche et se fixe. Veuillez noter que la fiche secteur devient légèrement plus grande en raison de l'adaptateur fixe – ceci est pertinent, par exemple, pour les multiprises étroites ou les prises multiples.

Contenu de la commande

Contenu de la commande1x four, 1x pierre à pizza (30 cm), 1x plaque de cuisson, 1x grille de cuisson, 1x broche à griller

Optique

Couleur de détailNoir

Données techniques

Performance1500 W
Tension d'entrée220-240 V
Température de55 °C
Température à220 °C

Équipement

FonctionsFaire de la pâtisserie, Déshydratation, Grille, Air chaud, Chaleur voûte/sole
EquipementGrille de barbecue télescopique, Plaque de cuisson, Éclairage intérieur, Sécurité enfants, Programme Pizza, Fonction minuterie
Programmateur d'arrêt120 min

Dimensions

Largeur39.5 cm
Hauteur35.7 cm
Profondeur37.4 cm
Volumes22 l

Caractéristiques

Poids8.15 kg

Données d'expédition

Poids13320 g
Volume0.092778 m3
Dimensions42 x 47 x 47 cm
CouleurNoir
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte