Fujifilm Appareil photo Instax Mini LiPlay Vert

SKU
FRI-GX47-00567W
159.00 CHF
En stock

Caméra hybride instantanée

  • Fonctionne à la fois comme appareil photo et comme imprimante de smartphone
  • Filtres et cadres pour enrichir vos photos de couleurs
  • Capture l'audio qui peut être associé aux images
  • Utiliser le smartphone comme télécommande
  • Imprime des photos en 12 secondes environ et réalise jusqu'à 100 impressions par charge

Fujifilm Appareil photo Instax Mini LiPlay Vert

Caméra hybride instantanée

Appareil photo instantané hybride et imprimante pour smartphone en un seul appareil. Il vous suffit de sélectionner une photo enregistrée sur votre appareil photo et de l'imprimer! Vous pouvez même imprimer des photos instax à partir du rouleau de l'appareil photo sur votre smartphone! Ou utilisez l'appareil photo pour prendre des photos à partir d'une distance de seulement 10 cm.

Son

Vous pouvez même enregistrer du son pour revivre vos souvenirs! Convertissez les sons enregistrés en un code QR et imprimez-le sur votre photo. Scannez simplement le code QR avec votre smartphone pour écouter le son ou le message (jusqu'à 10 secondes) !

Cadres et filtres

Choisissez le cadre et le filtre parfaits pour votre photo afin de la rendre plus créative. Faites votre choix parmi une multitude de cadres, des options standard aux offres saisonnières. Avec un cadre adapté, prendre des photos devient encore plus amusant! Embellissez vos photos avec une multitude de filtres!

  • Fonctionne à la fois comme appareil photo et comme imprimante de smartphone
  • Filtres et cadres pour enrichir vos photos de couleurs
  • Capture l'audio qui peut être associé aux images
  • Utiliser le smartphone comme télécommande
  • Imprime des photos en 12 secondes environ et réalise jusqu'à 100 impressions par charge
  • Profondeur: 36.7 mm
  • Largeur: 122.9 mm
  • Couleur de détail: Vert
  • Flash intégré: Non
  • Hauteur: 82.5 mm

Contenu de la commande

Contenu de la commande1x appareil photo instantané Instax Mini LiPlay

Optique

Couleur de détailVert

Données techniques

Alimentation électriqueBatterie
ViseurSans viseur
Flash intégréNon
Dimension du filmInstax mini
Distance de mise au point minimum0.10 m

Dimensions

Profondeur36.7 mm
Largeur122.9 mm
Hauteur82.5 mm

Caractéristiques

Poids255 g

Approvisionnement en énergie

Type d'accuLithium-ion (Li-ion)

Données d'expédition

Poids493 g
Volume0.00144 m3
Dimensions9 x 10 x 16 cm
CouleurVert
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte