Fujifilm Appareil photo Instax Mini 41 Noir

SKU
FRI-GX47-006GJM
110.00 CHF
En stock

Appareil photo instantané

  • Flash intégré: Oui
  • Couleur de détail: Noir

Fujifilm Appareil photo Instax Mini 41 Noir

Appareil photo instantané

Fujifilm Instax Mini 41. Format de l'image: 62 x 46 mm, Couleur du produit: Noir, Maximum longueur focale (35 mm equiv): 60 mm. Portée du flash: 0.3 - 2.2 m, Temps de recharge du flash: 7 s, Modes flash: Auto. Vitesse maximale d'obturation de la caméra: 1/250 s, Type obturateur de la caméra: Électronique. Agrandissement: 0.37x. Taille de batterie cylindrique: LR6, Type de batterie: alkaline

Fujifilm Instax Mini 41, 62 x 46 mm, Noir, 60 mm, 90 s, 0.3 - 2.2 m, 7 s

  • Flash intégré: Oui
  • Couleur de détail: Noir
  • Profondeur: 67.5 mm
  • Largeur: 104.5 mm
  • Couleur de détail: Noir
  • Flash intégré: Oui
  • Hauteur: 122.5 mm

Optique

Couleur de détailNoir

Données techniques

Distance focale max.60 mm
Flash intégréOui

Dimensions

Profondeur67.5 mm
Largeur104.5 mm
Hauteur122.5 mm

Caractéristiques

Poids345 g

Approvisionnement en énergie

Nombre de batteries2

Données d'expédition

Poids518 g
Volume0.001638 m3
Dimensions14 x 9 x 13 cm
CouleurNoir
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte