Electrolux Plaque de cuisson E9OOEC03 Easy2Clean Universal 39.3 cm x 26.6 cm

SKU
FRI-GX47-000C1H
62.60 CHF
En stock

Plaque de cuisson avec revêtement antiadhésif

  • Revêtement anti-adhésif en céramique Easy2 clean
  • Cuisson sans papier sulfurisé ni huile supplémentaire
  • Nettoyage sans effort et sans frotter
  • Exempt de PFAS comme le PTFE
  • Design empilable pour un rangement peu encombrant
  • Utilisation polyvalente pour les biscuits, les frites, les pizzas et les légumes

Electrolux Plaque de cuisson E9OOEC03 Easy2Clean Universal 39.3 cm x 26.6 cm

Plaque de cuisson avec revêtement antiadhésif

  • Revêtement anti-adhésif en céramique Easy2 clean
  • Cuisson sans papier sulfurisé ni huile supplémentaire
  • Nettoyage sans effort et sans frotter
  • Exempt de PFAS comme le PTFE
  • Design empilable pour un rangement peu encombrant
  • Utilisation polyvalente pour les biscuits, les frites, les pizzas et les légumes
  • Largeur: 39.3 cm
  • Forme: angulaire
  • Hauteur: 2.4 cm
  • Télescopique: Non
  • Profondeur: 26.6 cm

Optique

Formeangulaire

Matériau

MatérielCéramique

Équipement

Revêtement antiadhésifOui
TélescopiqueNon

Dimensions

Profondeur26.6 cm
Largeur39.3 cm
Hauteur2.4 cm
Diamètre39.3 cm

Données d'expédition

Poids870 g
Volume0.003969 m3
Dimensions3.5 x 28 x 40.5 cm
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte