Domo Four DO518GO 38 l, Bleu-Gris

SKU
FRI-GX47-003T3N
179.00 CHF
En stock

Petit four avec boîtier Cool-Touch

  • Fonctions: Chaleur inférieure, Chaleur supérieure, Chaleur supérieure et inférieure, Air chaud
  • Equipement: Plaque de cuisson, Grille, Fonction minuterie
  • Température maximale atteinte en 5 minutes
  • Sélectionner la fonction souhaitée à l'aide des boutons rotatifs
  • L'extérieur du four ne chauffe pas grâce au boîtier Cool-Touch
  • Largeur: 44.5 cm Hauteur: 34.1 cm Profondeur: 52.5 cm

Domo Four DO518GO 38 l, Bleu-Gris

Petit four avec boîtier Cool-Touch

  • Fonctions: Chaleur inférieure, Chaleur supérieure, Chaleur supérieure et inférieure, Air chaud
  • Equipement: Plaque de cuisson, Grille, Fonction minuterie
  • Température maximale atteinte en 5 minutes
  • Sélectionner la fonction souhaitée à l'aide des boutons rotatifs
  • L'extérieur du four ne chauffe pas grâce au boîtier Cool-Touch
  • Largeur: 44.5 cm Hauteur: 34.1 cm Profondeur: 52.5 cm
  • Fonctions: Faire de la pâtisserie, Rôtir, Air chaud, Chaleur voûte/sole
  • Equipement: Plaque de cuisson, Grille, Fonction minuterie
  • Largeur: 44.5 cm
  • Hauteur: 34.1 cm
  • Profondeur: 52.5 cm
  • Couleur de détail: Gris bleu

Données techniques

Performance1300 W
Température de30 °C
Température à250 °C

Optique

Couleur de détailGris bleu

Équipement

FonctionsFaire de la pâtisserie, Rôtir, Air chaud, Chaleur voûte/sole
EquipementPlaque de cuisson, Grille, Fonction minuterie
Programmateur d'arrêt90 min

Dimensions

Largeur44.5 cm
Hauteur34.1 cm
Profondeur52.5 cm
Volumes38 l

Données d'expédition

Poids12020 g
Volume0.110448 m3
Dimensions39 x 48 x 59 cm
CouleurGris bleu
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte