DICOTA Privacy Filter 4-way adhesive iMac 2021 23.8 " / 16:9

SKU
FRI-GX47-004YSB
309.90 CHF
En stock

Protection efficace contre les regards indiscrets, les rayures, les traces de doigts et les reflets.

  • Pour les écrans 23.8 " avec un rapport d'aspect de 16:9
  • Effet de film : Protection contre le regard sur les 4 côtés, Résistant aux corps gras, anti-rayure, réduction des reflets, Autocollant
  • Limite l'angle de vue à ±30
  • Réduit la lumière bleue de 43%
  • Fonctionne avec les moniteurs à écran tactile
  • les couleurs restent fidèles à l'original

DICOTA Privacy Filter 4-way adhesive iMac 2021 23.8 " / 16:9

Protection efficace contre les regards indiscrets, les rayures, les traces de doigts et les reflets.

Le filtre de protection visuelle 4-Way de DICOTA est idéal pour travailler dans des environnements publics tels que les bibliothèques, les bureaux paysagers, les aéroports et les trains. Il protège les données personnelles et confidentielles en assombrissant les côtés droit, gauche, supérieur et inférieur de l'écran à partir d'un angle de /- 30 degrés. Une couche de silicone spéciale permet une mise en place facile et sans bulles d'air ainsi qu'un retrait sans laisser de traces. De plus, le filtre offre une protection contre les rayures, réduit les empreintes digitales et empêche les reflets.

DICOTA D80100-4AD

Protégez vos données des regards indiscrets

Que ce soit dans les lieux publics ou dans le bureau à aire ouverte - lorsque des informations confidentielles sur les clients, les dossiers des patients, les données personnelles, les stratégies de l'entreprise ou les prix apparaissent à l'écran, ils sont facilement visibles par des personnes non autorisées. Ce film de protection limite l'angle d'observation de sorte que seule une surface noire peut être vue de côté. Cela signifie que vous seul, en tant qu'utilisateur, avez une vue claire de votre écran.

  • Pour les écrans 23.8 " avec un rapport d'aspect de 16:9
  • Effet de film : Protection contre le regard sur les 4 côtés, Résistant aux corps gras, anti-rayure, réduction des reflets, Autocollant
  • Limite l'angle de vue à ±30
  • Réduit la lumière bleue de 43%
  • Fonctionne avec les moniteurs à écran tactile
  • les couleurs restent fidèles à l'original
  • Largeur: 541.5 mm
  • Diagonale de l'écran en pouces: 23.8 "
  • Format de l'écran: 16:9
  • Hauteur: 315.5 mm
  • Effet film plastique: Protection contre le regard sur les 4 côtés, Résistant aux corps gras, anti-rayure, réduction des reflets, Autocollant

Données techniques

Format de l'écran16:9
Effet film plastiqueProtection contre le regard sur les 4 côtés, Résistant aux corps gras, anti-rayure, réduction des reflets, Autocollant

Dimensions

Largeur541.5 mm
Diagonale de l'écran en pouces23.8 "
Hauteur315.5 mm

Données d'expédition

Poids440 g
Volume0.00043435 m3
Dimensions59.5 x 0.2 x 36.5 cm
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte