DICOTA Filtre d'intimité 2-way side-mounted Universal 23.8 " / 16:9

SKU
FRI-GX47-0015R3
94.90 CHF
En stock

Protection efficace contre les regards indiscrets, les rayures, les traces de doigts et les reflets.

  • Pour les écrans 23.8 " avec un rapport d'aspect de 16:9
  • Effet de film : Protection contre le regard sur les 2 côtés, Résistant aux corps gras, anti-rayure, réduction des reflets
  • Limite l'angle de vue à ±30°
  • Réduit la lumière bleue de 43%
  • Fonctionne avec les moniteurs à écran tactile
  • les couleurs restent fidèles à l'original

DICOTA Filtre d'intimité 2-way side-mounted Universal 23.8 " / 16:9

Protection efficace contre les regards indiscrets, les rayures, les traces de doigts et les reflets.

Le filtre de protection visuelle 2-Way de DICOTA est idéal pour travailler dans des environnements publics tels que les bibliothèques, les bureaux paysagers, les aéroports et les trains. Il protège les données personnelles et confidentielles en assombrissant les côtés droit et gauche de l'écran à partir d'un angle de /- 30 degrés. Le filtre se fixe à l'écran à l'aide d'attaches en plastique et peut ainsi être facilement retiré. De plus, le filtre offre une protection contre les rayures, réduit les empreintes digitales et empêche les reflets.

DICOTA D50057-2SM

Protégez vos données des regards indiscrets

Que ce soit dans les lieux publics ou dans le bureau à aire ouverte - lorsque des informations confidentielles sur les clients, les dossiers des patients, les données personnelles, les stratégies de l'entreprise ou les prix apparaissent à l'écran, ils sont facilement visibles par des personnes non autorisées. Ce film de protection limite l'angle d'observation de sorte que seule une surface noire peut être vue de côté. Cela signifie que vous seul, en tant qu'utilisateur, avez une vue claire de votre écran.

  • Pour les écrans 23.8 " avec un rapport d'aspect de 16:9
  • Effet de film : Protection contre le regard sur les 2 côtés, Résistant aux corps gras, anti-rayure, réduction des reflets
  • Limite l'angle de vue à ±30°
  • Réduit la lumière bleue de 43%
  • Fonctionne avec les moniteurs à écran tactile
  • les couleurs restent fidèles à l'original
  • Largeur: 526.9 mm
  • Diagonale de l'écran en pouces: 23.8 "
  • Format de l'écran: 16:9
  • Hauteur: 295.9 mm
  • Effet film plastique: Protection contre le regard sur les 2 côtés, Résistant aux corps gras, anti-rayure, réduction des reflets

Données techniques

Format de l'écran16:9
Effet film plastiqueProtection contre le regard sur les 2 côtés, Résistant aux corps gras, anti-rayure, réduction des reflets

Dimensions

Largeur526.9 mm
Diagonale de l'écran en pouces23.8 "
Hauteur295.9 mm

Données d'expédition

Poids425 g
Volume0.00043435 m3
Dimensions59.5 x 0.2 x 36.5 cm
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte