DICOTA Film pour écran de moniteur Aimant à 4 voies 23.8 " / 16:9

SKU
FRI-GX47-003ZG5
304.90 CHF
En stock

Filtre anti-regard magnétique à 4 voies

  • Protection contre les regards des 4 côtés
  • Fixation magnétique
  • Diagonale d'image de 23.8 pouces
  • Rapport d'aspect 16:9
  • Ajustement universel
  • Design noir

DICOTA Film pour écran de moniteur Aimant à 4 voies 23.8 " / 16:9

Filtre anti-regard magnétique à 4 voies

Le Dicota Privacy Filter 4-way magnetic Universal (16:9) 23.8 protège efficacement vos données sensibles des regards indiscrets. Il est spécialement conçu pour les écrans d'une diagonale de 60.5 cm. Grâce à sa fixation magnétique pratique, le filtre Dicota Privacy Filter 4-way magnetic Universal (16:9) 23.8 peut être mis en place sans effort et retiré de manière flexible en cas de besoin. La technologie efficace 4-way limite l'angle de vision à 30 degrés, ce qui garantit la confidentialité aussi bien en mode portrait qu'en mode paysage. En plus de sa fonction de protection, la surface est résistante aux rayures et dotée d'un revêtement anti-traces de doigts, ce qui contribue à la longévité et à la propreté de l'écran. Avec le Dicota Privacy Filter 4-way magnetic Universal (16:9) 23.8, vous combinez une protection efficace contre les regards indiscrets et une manipulation simple pour votre travail quotidien.

DICOTA D50057-4 mg, 60.5 cm (23.8"), 16:9, Moniteur, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Intimité

Protégez vos données des regards indiscrets

Que ce soit dans les lieux publics ou dans le bureau à aire ouverte - lorsque des informations confidentielles sur les clients, les dossiers des patients, les données personnelles, les stratégies de l'entreprise ou les prix apparaissent à l'écran, ils sont facilement visibles par des personnes non autorisées. Ce film de protection limite l'angle d'observation de sorte que seule une surface noire peut être vue de côté. Cela signifie que vous seul, en tant qu'utilisateur, avez une vue claire de votre écran.

  • Protection contre les regards des 4 côtés
  • Fixation magnétique
  • Diagonale d'image de 23.8 pouces
  • Rapport d'aspect 16:9
  • Ajustement universel
  • Design noir
  • Largeur: 526.9 mm
  • Diagonale de l'écran en pouces: 23.8 "
  • Format de l'écran: 16:9
  • Hauteur: 295.9 mm
  • Effet film plastique: Filtre à lumière bleue, Protection contre le regard sur les 4 côtés, anti-rayure, Magnétique, Fonction écran tactile

Contenu de la commande

Contenu de la commande1x filtre anti-regard

Données techniques

Format de l'écran16:9
Effet film plastiqueFiltre à lumière bleue, Protection contre le regard sur les 4 côtés, anti-rayure, Magnétique, Fonction écran tactile

Dimensions

Largeur526.9 mm
Diagonale de l'écran en pouces23.8 "
Hauteur295.9 mm

Données d'expédition

Poids310 g
Volume0.00022015 m3
Dimensions0.1 x 37 x 59.5 cm
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte