Cuisinart Collection de base Argenté

SKU
FRI-GX47-004BE2
63.15 CHF
En stock

Grille-pain 2 tranches en métal avec 7 niveaux de brunissage et fonction décongélation

  • Grille-pain classique pour le grillage simultané de jusqu'à 2 tranches de pain grillé
  • Accessoires grille-pain: Tiroir ramasse-miettes, Réglage du degré de brunissage, Fonction décongélation
  • Largeur: 18.5 cm
  • Hauteur: 20.7 cm
  • Profondeur: 30.8 cm
  • Puissance de 850 W

Cuisinart Collection de base Argenté

Grille-pain 2 tranches en métal avec 7 niveaux de brunissage et fonction décongélation

Le grille-pain Core Collection 2-Slice de Cuisinart allie un design de qualité à des fonctions pratiques pour une utilisation quotidienne. Fabriqué en métal robuste avec une finition en acier inoxydable brossé, ce grille-pain est un ajout élégant à toute cuisine. Avec sept niveaux de brunissage réglables, l'appareil permet un grillage précis selon votre goût personnel. Grâce à ses deux fentes et à sa puissance de 850 W, vous préparez votre petit-déjeuner rapidement et efficacement. Le grille-pain Core Collection 2-Slice de Cuisinart offre également une fonction de décongélation utile qui permet de griller directement le pain congelé. Pour un nettoyage facile, le tiroir à miettes amovible permet de garder votre plan de travail propre. L'association de l'aspect intemporel des matériaux argentés et des détails fonctionnels fait du grille-pain Core Collection 2-Slice de Cuisinart un partenaire fiable pour des tranches parfaitement grillées. Ses dimensions compactes et son cordon d'alimentation de 0.80 m garantissent en outre un placement flexible dans votre maison.

Du congélateur directement dans le grille-pain

Décongelez vos toasts avec la fonction de décongélation juste avant le dîner. Épargnez-vous une longue attente, soyez du bon côté et savourez des toasts délicieux. Conservez vos toasts au congélateur et ne retirez que la quantité requise.

  • Grille-pain classique pour le grillage simultané de jusqu'à 2 tranches de pain grillé
  • Accessoires grille-pain: Tiroir ramasse-miettes, Réglage du degré de brunissage, Fonction décongélation
  • Largeur: 18.5 cm
  • Hauteur: 20.7 cm
  • Profondeur: 30.8 cm
  • Puissance de 850 W
  • Couleur de détail: Argenté
  • Accessoires grille-pain: Fonction décongélation, Réglage du degré de brunissage, Tiroir ramasse-miettes
  • Type de grille-pain: Grille-pain classique
  • Tranches de pain: 2

Contenu de la commande

Contenu de la commande1x grille-pain

Données techniques

Puissance en mode de fonctionnement850 W

Optique

Couleur de détailArgenté

Équipement

Accessoires grille-painFonction décongélation, Réglage du degré de brunissage, Tiroir ramasse-miettes

Dimensions

Profondeur30.8 cm
Largeur18.5 cm
Hauteur20.7 cm

Caractéristiques

Type de grille-painGrille-pain classique
Tranches de pain2

Données d'expédition

Poids2550 g
Volume0.0204125 m3
Dimensions25 x 23 x 35.5 cm
CouleurArgenté
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte