Chief CMS012W Colonne d'extension fixe Blanc

SKU
FRI-GX47-0062BF
55.00 CHF
En stock

Accessoires de support de projecteur de haute qualité en aluminium blanc

  • Charge maximale: 226.8 kg
  • Distance au plafond : 304.8 mm à 304.8 mm
  • Dimensions d'accueil vidéoprojecteur: N/A
  • Poids de 0.82 kg

Chief CMS012W Colonne d'extension fixe Blanc

Accessoires de support de projecteur de haute qualité en aluminium blanc

La colonne d'extension fixe Chief 30.5 cm blanche est la solution idéale pour un montage au plafond sûr et professionnel de votre projecteur. Fabriqué en aluminium robuste, ce composant de montage de haute qualité assure une stabilité et une fiabilité maximales dans chaque application. Grâce au guide-câble intégré, les câbles de connexion peuvent être posés proprement et de manière invisible, ce qui permet une installation esthétique.Le design de la colonne d'extension Chief fixe 30.5 cm blanche est conçu pour une efficacité maximale. Avec un filetage NPT de 1.5 pouce des deux côtés, la colonne s'intègre facilement dans les systèmes existants et est compatible avec tous les panneaux de plafond NPT Chief de 1.5 pouce. Malgré son faible poids, elle offre une capacité de charge maximale impressionnante allant jusqu'à 226.8 kg. La colonne d'extension fixe Chief 30.5 cm blanc vous offre ainsi une possibilité durable et flexible d'abaisser les projecteurs avec précision à la hauteur souhaitée tout en respectant les normes de sécurité les plus élevées.

  • Charge maximale: 226.8 kg
  • Distance au plafond : 304.8 mm à 304.8 mm
  • Dimensions d'accueil vidéoprojecteur: N/A
  • Poids de 0.82 kg
  • Dimensions d'accueil vidéoprojecteur: N/A
  • Flexibilité: Fixe, Câblage
  • Couleur de détail: Blanc
  • Charge maximale: 226.8 kg
  • Distance minimale au plafond: 304.8 mm
  • Distance maximale au plafond: 304.8 mm

Contenu de la commande

Contenu de la commande1x accessoires pour supports de projecteur

Données techniques

Réglage de la hauteurNon
Charge maximale226.8 kg

Optique

Couleur de détailBlanc

Matériau

MatérielAluminium

Dimensions

Profondeur48 mm
Largeur48 mm
Distance minimale au plafond304.8 mm
Distance maximale au plafond304.8 mm
Hauteur304.8 mm

Application

InstallationPlafond, Pilier

Caractéristiques

FlexibilitéFixe, Câblage
Poids0.82 kg

Informations complémentaires

Compatibilité systèmeSpeed-Connect

Données d'expédition

Poids585 g
Volume0.0034272 m3
Dimensions9.6 x 35.7 x 10 cm
CouleurBlanc
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte