Bosch Kits de connexion WTZ27510

SKU
FRI-GX47-006CM6
88.00 CHF
En stock

Accessoires pour le lavage et le séchage

  • Largeur: 59.3 cm Profondeur: 55.6 cm Hauteur: 3.5 cm

Bosch Kits de connexion WTZ27510

Accessoires pour le lavage et le séchage

Kit d'empilage pour aligner en toute sécurité les sèche-linge sur les lave-linge Permet d'empiler un sèche-linge sur un lave-linge de grande taille (profondeur >55 cm). Le kit de connexion doit être compatible avec le séchoir. Veuillez vérifier la compatibilité avec votre sèche-linge avant de passer commande. Vous trouverez les accessoires adaptés sur la page de détails du produit de votre sèche-linge. Dimensions: 35 x 593 x 556 mm Kit d'empilage pour lave-linge et sèche-linge Empile les appareils en toute sécurité, les empêchant de bouger ou de tomber. Veuillez vérifier la compatibilité avec votre appareil avant de commander;

Bosch WTZ27510, Bosch, 1 pièce(s), 550 mm, 595 mm, 40 mm, 700 g

  • Largeur: 59.3 cm Profondeur: 55.6 cm Hauteur: 3.5 cm

Informations générales sur le produit

Unité d'emballage1 Pièce/s

Dimensions

Profondeur55.6 cm
Largeur59.3 cm
Hauteur3.5 cm

Données d'expédition

Poids3000 g
Volume0.01296 m3
Dimensions4 x 54 x 60 cm
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte