Bosch Four encastré HBA514BS3 Noir A +

SKU
FRI-GX47-0040KR
1 440.00 CHF
En stock

Four à encastrer

  • Fonctions: Faire de la pâtisserie, Grille, Air chaud, Chaleur voûte/sole, Position pizza
  • Equipement: Nettoyage hydrolyse, Sécurité enfants, Mise en température rapide
  • Tension d'entrée: 220-240 V
  • Commande par écran LED rouge: facile à utiliser grâce aux fonctions de temporisation
  • Air chaud 3D: chaleur homogène pour des résultats parfaits jusqu'à trois niveaux
  • Bouton escamotable: pour une façade facile à nettoyer et un design élégant
EPREL / Datasheet PDF

Bosch Four encastré HBA514BS3 Noir A +

Four à encastrer

Planification plus flexible de la cuisine avec un four encastré

Comparé à une combinaison classique cuisinière-four, le four encastré vous offre plus de liberté en termes de combinaison d'appareils et aussi dans la planification générale de la cuisine. Si le raccordement nécessaire est disponible, vous pouvez faire installer l'appareil encastré dans n'importe quelle armoire de conversion. Un four plus haut n'est pas seulement plus facile à utiliser – et peut même s'adapter plus ou moins à la taille de votre corps – mais il est aussi moderne et esthétique. En dessous de la zone de cuisson, vous disposez de plus d'espace pour ranger les ustensiles moins fréquemment utilisés. Une combinaison verticale ou horizontale avec un second appareil, tel qu'un four à vapeur ou à micro-ondes intégré, peut également être une raison de choisir un four encastré.

  • Fonctions: Faire de la pâtisserie, Grille, Air chaud, Chaleur voûte/sole, Position pizza
  • Equipement: Nettoyage hydrolyse, Sécurité enfants, Mise en température rapide
  • Tension d'entrée: 220-240 V
  • Commande par écran LED rouge: facile à utiliser grâce aux fonctions de temporisation
  • Air chaud 3D: chaleur homogène pour des résultats parfaits jusqu'à trois niveaux
  • Bouton escamotable: pour une façade facile à nettoyer et un design élégant
  • Normes de montage: EU 60
  • Fonctions: Faire de la pâtisserie, Grille, Air chaud, Chaleur voûte/sole, Position pizza
  • Equipement: Nettoyage hydrolyse, Sécurité enfants, Mise en température rapide
  • Largeur: 59.4 cm
  • Hauteur: 59.5 cm
  • Profondeur: 54.8 cm

Remarks

info: Réparation sur place: pour les cas de garantie dans le cadre de la garantie fabricant de 2 ans, le service clientèle du fabricant répare gratuitement votre appareil sur place.

Optique

Couleur de détailNoir

Données techniques

Normes de montageEU 60
Tension d'entrée220-240 V
Protection électrique16 A
Efficacité énergétiqueA +

Matériau

MatérielAcier inoxydable

Équipement

FonctionsFaire de la pâtisserie, Grille, Air chaud, Chaleur voûte/sole, Position pizza
EquipementNettoyage hydrolyse, Sécurité enfants, Mise en température rapide

Dimensions

Largeur59.4 cm
Hauteur59.5 cm
Profondeur54.8 cm
Volumes71 l

Mentions légales

Classe d'efficacité énergétiqueAucune

Caractéristiques

Poids33.3 kg

Données d'expédition

Poids34400 g
Volume0.291852 m3
Dimensions66 x 66 x 67 cm
CouleurNoir
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte