Absima Servo standard ST23DBF 23 kg Numérique HV

SKU
FRI-GX47-003HPE
114.30 CHF
En stock

Servo de précision pour véhicules RC

  • Numérique HV Standard Servo avec engrenage Acier
  • Tension de fonctionnement: 4.8 - 8.4 V
  • Poids: 80.5 g
  • Dimensions : Longueur: 40 mm x Largeur: 20 mm x Hauteur: 37.5 mm

Absima Servo standard ST23DBF 23 kg Numérique HV

Servo de précision pour véhicules RC

Servo numérique – pour des commandes de contrôle précises

Par rapport aux servos analogiques, les servos numériques ont une résolution angulaire plus élevée et la position du servo est réglée plus rapidement et plus précisément. En outre, ils sont souvent programmables, ce qui permet par exemple de régler le point zéro et la vitesse. En outre, un servo numérique nécessite environ 4 fois plus de courant qu'un servo analogique.

  • Numérique HV Standard Servo avec engrenage Acier
  • Tension de fonctionnement: 4.8 - 8.4 V
  • Poids: 80.5 g
  • Dimensions : Longueur: 40 mm x Largeur: 20 mm x Hauteur: 37.5 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Hauteur: 37.5 mm
  • Longueur: 40 mm
  • Denture Servo: 25
  • Technologie servo: Numérique HV
  • Taille de servi: Standard

Données techniques

Denture Servo25
Tension de fonctionnement4.8 - 8.4 V
Type de palier2x roulements à billes

Informations générales sur le produit

Technologie servoNumérique HV
Taille de serviStandard
Type de moteurSans brosse
SetNon

Matériau

Boîte de vitessesAcier

Dimensions

Largeur20 mm
Hauteur37.5 mm
Longueur40 mm

Caractéristiques

ProgrammationInterface USB
Poids80.5 g

Données d'expédition

Poids150 g
Volume0.000266 m3
Dimensions4 x 7 x 9.5 cm
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte