Unold Pizzaofen Don Alfredo 1 Person

SKU
FRI-GX47-0046ZH
CHF 304.50
Auf Lager

Vielseitiger Pizzaofen

  • Pizzaofen mit 700 W Leistung für bis zu 1 Personen
  • Aus Stahl
  • Ideal für Flammkuchen und Fladenbrot
  • Mit Backraum-Innenbeleuchtung
  • Sicherer Ofen mit Cool-Touch-Griff, Doppelglas und Edelstahl – effizient, ganz ohne Gas
  • Breite: 43.3 cm Höhe: 28.6 cm Tiefe: 47.2 cm Gewicht: 11.8 kg

Unold Pizzaofen Don Alfredo 1 Person

Vielseitiger Pizzaofen

  • Pizzaofen mit 700 W Leistung für bis zu 1 Personen
  • Aus Stahl
  • Ideal für Flammkuchen und Fladenbrot
  • Mit Backraum-Innenbeleuchtung
  • Sicherer Ofen mit Cool-Touch-Griff, Doppelglas und Edelstahl – effizient, ganz ohne Gas
  • Breite: 43.3 cm Höhe: 28.6 cm Tiefe: 47.2 cm Gewicht: 11.8 kg
  • Anzahl Personen: 1
  • Detailfarbe: Schwarz
  • Leistung: 700 W
  • Produkttyp: Pizzaofen

Lieferumfang

Lieferumfang1x Pizzaofen Don Alfredo, 1x Bedienungsanleitung, 1x Rezeptheft, 1x Pizzastein aus Cordierit, 1x Pizzaschieber

Anwendung

Anzahl Personen1

Allgemeine Produktinformationen

ProdukttypPizzaofen

Ausstattung

PfännchenablageKeine Angaben

Technische Daten

Leistung700 W

Optik

DetailfarbeSchwarz

Abmessungen

Tiefe47.2 cm
Breite43.3 cm
Höhe28.6 cm

Material

MaterialStahl

Eigenschaften

Gewicht11.8 kg

Versanddaten

Gewicht17400 g
Volumen0.1066155 m3
Dimensionen37 x 56.5 x 51 cm
FarbeSchwarz
Nur registrierte Benutzer können Bewertungen schreiben. Bitte loggen Sie sich ein oder erstellen Sie ein Konto