Targus Weekender Tote 15.6 "

SKU
FRI-GX47-00560X
CHF 85.00
Auf Lager

Leichte Wochenendtasche für 15.6 Zoll Notebooks

  • Geeignet für Bildschirmdiagonalen bis 15.6 "
  • Zusatzfächer: Auf Trolley aufsteckbar, Trolley Befestigungsband, Schuhfach, Wasserabweisendes Aussenmaterial
  • Material: Textil
  • Tragemöglichkeit: Tragegriff

Targus Weekender Tote 15.6 "

Leichte Wochenendtasche für 15.6 Zoll Notebooks

Die Targus 15.6" Lightweight Weekender Tote ist der ideale Begleiter für den modernen Berufsalltag und kurze Wochenendtrips. Diese vielseitige Tasche kombiniert Funktionalität mit einem geringen Gewicht, was den Transport Ihrer Ausrüstung besonders angenehm gestaltet. Die Targus 15.6" Lightweight Weekender Tote bietet ausreichend Platz für Notebooks mit einer Grösse von bis zu 15.6 Zoll und schützt Ihre Geräte zuverlässig unterwegs. Dank des durchdachten Designs eignet sich die Tasche sowohl als modischer Shopper als auch als professionelle Laptoptasche. Ob im Büro oder auf Reisen, die Targus 15.6" Lightweight Weekender Tote überzeugt durch ihre Flexibilität. Mit der Office2Go-Lösung haben Sie alles Wichtige stets griffbereit und organisiert. Die leichte Bauweise sorgt dafür, dass Sie auch bei längeren Wegen nicht zusätzlich belastet werden. Diese Tasche ist die ideale Wahl für alle, die Wert auf Stil und praktischen Nutzen legen.

  • Geeignet für Bildschirmdiagonalen bis 15.6 "
  • Zusatzfächer: Auf Trolley aufsteckbar, Trolley Befestigungsband, Schuhfach, Wasserabweisendes Aussenmaterial
  • Material: Textil
  • Tragemöglichkeit: Tragegriff
  • Tragemöglichkeit: Tragegriff
  • Tiefe: 40.6 mm
  • Trolley-Band: Keine Angaben
  • Breite: 33.02 mm
  • Detailfarbe: Grau, Schwarz
  • Bildschirmdiagonale in Zoll: 15.6 "

Lieferumfang

Lieferumfang1x Notebook-Tasche

Allgemeine Produktinformationen

VerschlussartReissverschluss
TaschenartTragtasche

Ausstattung

Trolley-BandKeine Angaben
ZusatzfächerAuf Trolley aufsteckbar, Schuhfach, Trolley Befestigungsband, Wasserabweisendes Aussenmaterial

Nachhaltigkeit

NachhaltigkeitNicht angegeben

Optik

DetailfarbeGrau, Schwarz

Abmessungen

Tiefe40.6 mm
Breite33.02 mm
Bildschirmdiagonale in Zoll15.6 "
Höhe20.32 mm

Material

MaterialTextil

Eigenschaften

TragemöglichkeitTragegriff
Gewicht0 kg

Versanddaten

Gewicht845 g
Volumen0.02448556 m3
Dimensionen10.7 x 35.7 x 64.1 cm
FarbeGrau, Schwarz
Nur registrierte Benutzer können Bewertungen schreiben. Bitte loggen Sie sich ein oder erstellen Sie ein Konto