Chief CMS012W Festverlängerungssäule Weiss

SKU
FRI-GX47-0062BF
CHF 55.00
Auf Lager

Hochwertiges Projektorhalterungen Zubehör aus Aluminium in Weiss

  • Maximale Tragkraft: 226.8 kg
  • Deckenabstand: 304.8 mm bis 304.8 mm
  • Beameraufnahme: N/A
  • Gewicht von 0.82 kg

Chief CMS012W Festverlängerungssäule Weiss

Hochwertiges Projektorhalterungen Zubehör aus Aluminium in Weiss

Die Chief feste Erweiterungssäule 30.5 cm weiss ist die ideale Lösung für eine sichere und professionelle Deckenmontage Ihres Projektors. Gefertigt aus robustem Aluminium, sorgt diese hochwertige Montagekomponente für maximale Stabilität und Zuverlässigkeit in jeder Anwendung. Dank der integrierten Kabelführung lassen sich Anschlusskabel sauber und unsichtbar verlegen, was eine ästhetische Installation ermöglicht.Das Design der Chief feste Erweiterungssäule 30.5 cm weiss ist auf maximale Effizienz ausgelegt. Mit einem beidseitigen 1.5-Zoll-NPT-Gewinde lässt sich die Säule mühelos in bestehende Systeme integrieren und ist mit allen Chief 1.5-Zoll-NPT-Deckenplatten kompatibel. Trotz ihres geringen Eigengewichts überzeugt sie durch eine beeindruckende maximale Tragfähigkeit von bis zu 226.8 kg. Die Chief feste Erweiterungssäule 30.5 cm weiss bietet Ihnen somit eine langlebige und flexible Möglichkeit, Projektoren präzise auf die gewünschte Höhe abzusenken und dabei höchste Sicherheitsstandards zu erfüllen.

  • Maximale Tragkraft: 226.8 kg
  • Deckenabstand: 304.8 mm bis 304.8 mm
  • Beameraufnahme: N/A
  • Gewicht von 0.82 kg
  • Beameraufnahme: N/A
  • Eigenschaften: Fix, Kabelführung
  • Detailfarbe: Weiss
  • Maximale Tragkraft: 226.8 kg
  • Minimaler Deckenabstand: 304.8 mm
  • Maximaler Deckenabstand: 304.8 mm

Lieferumfang

Lieferumfang1x Zubehör für Projektorhalterungen

Anwendung

MontageDecke, Säule

Technische Daten

HöhenverstellbarNein
Maximale Tragkraft226.8 kg

Weitere Informationen

SystemkompatibilitätSpeed-Connect

Optik

DetailfarbeWeiss

Abmessungen

Tiefe48 mm
Breite48 mm
Minimaler Deckenabstand304.8 mm
Maximaler Deckenabstand304.8 mm
Höhe304.8 mm

Material

MaterialAluminium

Eigenschaften

EigenschaftenFix, Kabelführung
Gewicht0.82 kg

Versanddaten

Gewicht585 g
Volumen0.0034272 m3
Dimensionen9.6 x 35.7 x 10 cm
FarbeWeiss
Nur registrierte Benutzer können Bewertungen schreiben. Bitte loggen Sie sich ein oder erstellen Sie ein Konto