Targus Sac pour notebook GeoLite EcoSmart 15-16'' Navy

SKU
FRI-GX47-0026RN
28.00 CHF
En stock

Sacoche fine pour ordinateur portable avec bandoulière amovible et poignée souple

  • Convient pour des diagonales d'écran jusqu'à 15.6 "
  • Compartiments supplémentaires: Oui
  • Matériel: Polyesther flex
  • Capacité de portée: sangle de poignet, poignée

Targus Sac pour notebook GeoLite EcoSmart 15-16'' Navy

Sacoche fine pour ordinateur portable avec bandoulière amovible et poignée souple

Fabriqué à partir de matériaux recyclés

Ce produit ou certains de ses éléments sont fabriqués à partir de matières premières recyclées. Ce procédé préserve davantage l’environnement, car les matières premières sont disponibles plus facilement.

  • Convient pour des diagonales d'écran jusqu'à 15.6 "
  • Compartiments supplémentaires: Oui
  • Matériel: Polyesther flex
  • Capacité de portée: sangle de poignet, poignée
  • Capacité de portée: sangle de poignet, poignée
  • Profondeur: 2.9 mm, 45 mm
  • Sangle à bagage: Oui
  • Largeur: 40.6 mm, 400 mm
  • Couleur de détail: Bleu
  • Diagonale de l'écran en pouces: 15.6 "

Optique

Couleur de détailBleu

Informations générales sur le produit

Type de fermetureFermeture éclair
Type de sacSacoche pour ordinateur portable

Matériau

MatérielPolyesther flex

Équipement

Sangle à bagageOui
Compartiments supplémentairesOui

Durabilité

DurabilitéNon spécifié

Dimensions

Profondeur2.9 mm, 45 mm
Largeur40.6 mm, 400 mm
Diagonale de l'écran en pouces15.6 "
Hauteur27.9 mm, 280 mm
Largeur intérieure400 mm
Hauteur intérieure280 mm
Profondeur intérieure45 mm
Volumes6 l

Caractéristiques

Capacité de portéesangle de poignet, poignée
Poids0.38 kg, 0.45 kg

Données d'expédition

Poids380 g
Volume0.00674375 m3
Dimensions5 x 41.5 x 32.5 cm
CouleurBleu
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte