Targus Lightweight Travel Backpack 15.6 "

SKU
FRI-GX47-006JWT
100.00 CHF
En stock

Sac à dos de voyage léger pour ordinateurs portables 15.6", noir

  • Convient pour des diagonales d'écran jusqu'à 15.6 "
  • Capacité de portée: sac à dos
  • Dimensions: 17.78 x 53.34 (HxP)

Targus Lightweight Travel Backpack 15.6 "

Sac à dos de voyage léger pour ordinateurs portables 15.6", noir

Le sac à dos pour ordinateur portable 15.6 de TARGUS est le compagnon idéal de la vie quotidienne moderne et des voyages d'affaires. Avec son poids léger, ce sac à dos de voyage léger offre un grand confort de transport, que ce soit sur le chemin du bureau ou lors d'un voyage en ville. Le sac à dos de jour de voyage noir se distingue par son design sobre et son compartimentage pratique pour les appareils mobiles. Grâce à sa forme parfaitement adaptée, le sac à dos TARGUS pour ordinateur portable 15.6 protège efficacement votre matériel. Ce sac à dos noir léger allie fonctionnalité et look professionnel. Le sac à dos pour ordinateur portable TARGUS 15.6 est spécialement conçu pour les ordinateurs portables jusqu'à 15.6 pouces et offre suffisamment de place pour les accessoires les plus importants. Profitez de la flexibilité que vous offre ce sac à dos pour ordinateur portable Office2Go dans votre utilisation quotidienne.

  • Convient pour des diagonales d'écran jusqu'à 15.6 "
  • Capacité de portée: sac à dos
  • Dimensions: 17.78 x 53.34 (HxP)
  • Capacité de portée: sac à dos
  • Profondeur: 53.34 cm
  • Largeur: 33.02 cm
  • Couleur de détail: Noir
  • Diagonale de l'écran en pouces: 15.6 "
  • Matériel: Plastique

Contenu de la commande

Contenu de la commande1x sac à dos pour ordinateur portable

Optique

Couleur de détailNoir

Informations générales sur le produit

Type de fermetureFermeture éclair
Type de sacSac à dos

Matériau

MatérielPlastique

Équipement

Compartiments supplémentairesOui

Durabilité

DurabilitéNon spécifié

Dimensions

Profondeur53.34 cm
Largeur33.02 cm
Diagonale de l'écran en pouces15.6 "
Hauteur17.78 cm

Caractéristiques

Capacité de portéesac à dos
Nombre de roues0
Poids0 kg

Informations complémentaires

Compatibilité systèmeOrdinateurs portables jusqu'à 15.6

Données d'expédition

Poids1370 g
Volume0.024024 m3
Dimensions11 x 39 x 56 cm
CouleurNoir
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte