Targus Notebooktasche GeoLite EcoSmart 15-16'' Navy

SKU
FRI-GX47-0026RN
CHF 28.00
Auf Lager

Schlanke Notebooktasche mit abnehmbarem Schultergurt und Soft-Griff

  • Geeignet für Bildschirmdiagonalen bis 15.6 "
  • Zusatzfächer: Ja
  • Material: Polyester
  • Tragemöglichkeit: Handgriff, Tragegriff

Targus Notebooktasche GeoLite EcoSmart 15-16'' Navy

Schlanke Notebooktasche mit abnehmbarem Schultergurt und Soft-Griff

Aus recyceltem Material

Dieses Produkt oder Teile davon sind aus recycelten Rohstoffen hergestellt. Dieses Verfahren ist umweltschonender, da die Rohstoffe nicht mit hohem Aufwand neu gewonnen werden müssen.

  • Geeignet für Bildschirmdiagonalen bis 15.6 "
  • Zusatzfächer: Ja
  • Material: Polyester
  • Tragemöglichkeit: Handgriff, Tragegriff
  • Tragemöglichkeit: Handgriff, Tragegriff
  • Tiefe: 2.9 mm, 45 mm
  • Trolley-Band: Ja
  • Breite: 40.6 mm, 400 mm
  • Detailfarbe: Blau
  • Bildschirmdiagonale in Zoll: 15.6 "

Allgemeine Produktinformationen

VerschlussartReissverschluss
TaschenartNotebooktasche

Ausstattung

Trolley-BandJa
ZusatzfächerJa

Nachhaltigkeit

NachhaltigkeitNicht angegeben

Optik

DetailfarbeBlau

Abmessungen

Tiefe2.9 mm, 45 mm
Breite40.6 mm, 400 mm
Bildschirmdiagonale in Zoll15.6 "
Höhe27.9 mm, 280 mm
Innenbreite400 mm
Innenhöhe280 mm
Innentiefe45 mm
Volumen6 l

Material

MaterialPolyester

Eigenschaften

TragemöglichkeitHandgriff, Tragegriff
Gewicht0.38 kg, 0.45 kg

Versanddaten

Gewicht380 g
Volumen0.00674375 m3
Dimensionen5 x 41.5 x 32.5 cm
FarbeBlau
Nur registrierte Benutzer können Bewertungen schreiben. Bitte loggen Sie sich ein oder erstellen Sie ein Konto