Targus Lightweight Travel Backpack 15.6 "

SKU
FRI-GX47-006JWT
CHF 100.00
Auf Lager

Leichter Reiserucksack für 15.6" Notebooks in Schwarz

  • Geeignet für Bildschirmdiagonalen bis 15.6 "
  • Tragemöglichkeit: Rucksack
  • Abmessungen: 17.78 x 53.34 (HxT)

Targus Lightweight Travel Backpack 15.6 "

Leichter Reiserucksack für 15.6" Notebooks in Schwarz

Der TARGUS Notebook Rucksack 15.6 ist der ideale Begleiter für den modernen Alltag und Geschäftsreisen. Mit seinem geringen Gewicht bietet dieser leichte Reiserucksack einen hohen Tragekomfort, egal ob auf dem Weg ins Büro oder bei einem Städtetrip. Der schwarze Reise-Tagesrucksack besticht durch sein schlichtes Design und die praktische Aufteilung für mobile Geräte. Dank der passgenauen Form schützt der TARGUS Notebook Rucksack 15.6 Ihre Technik zuverlässig. Dieser leichte schwarze Rucksack kombiniert Funktionalität mit einem professionellen Look. Der TARGUS Notebook Rucksack 15.6 ist speziell für Laptops bis zu einer Grösse von 15.6 Zoll konzipiert und bietet ausreichend Platz für das wichtigste Zubehör. Geniessen Sie die Flexibilität, die Ihnen dieser Office2Go Laptop-Rucksack im täglichen Einsatz bietet.

  • Geeignet für Bildschirmdiagonalen bis 15.6 "
  • Tragemöglichkeit: Rucksack
  • Abmessungen: 17.78 x 53.34 (HxT)
  • Tragemöglichkeit: Rucksack
  • Tiefe: 53.34 cm
  • Breite: 33.02 cm
  • Detailfarbe: Schwarz
  • Bildschirmdiagonale in Zoll: 15.6 "
  • Material: Kunststoff

Lieferumfang

Lieferumfang1x Notebook-Rucksack

Allgemeine Produktinformationen

VerschlussartReissverschluss
TaschenartRucksack

Ausstattung

ZusatzfächerJa

Weitere Informationen

SystemkompatibilitätNotebooks bis 15.6"

Nachhaltigkeit

NachhaltigkeitNicht angegeben

Optik

DetailfarbeSchwarz

Abmessungen

Tiefe53.34 cm
Breite33.02 cm
Bildschirmdiagonale in Zoll15.6 "
Höhe17.78 cm

Material

MaterialKunststoff

Eigenschaften

TragemöglichkeitRucksack
Anzahl Rollen0
Gewicht0 kg

Versanddaten

Gewicht1370 g
Volumen0.024024 m3
Dimensionen11 x 39 x 56 cm
FarbeSchwarz
Nur registrierte Benutzer können Bewertungen schreiben. Bitte loggen Sie sich ein oder erstellen Sie ein Konto